Сила Ветра

"Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого"?

Ответы
Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Ирина Мэм

что то не пойму... влюбленность это прекрасно, есть люди которым не знакомы эти чувства... а обман? тогда вся жизнь получается обман? влюбился-наслаждайся, а дальше то в принципе: ушли чувства, скажи спасибо и вперед и с песней)

Сила Ветра

Обстоятельства не всегда позволяют. Если поторопится.

Ирина Мэм

посмотрите "!Влюблен по собственному желанию" фильм... любовь собственно вообще тонкая материя..... а если вы о себе: всегда есть две двери, из любой ситуации есть выход....

Артём Вороненков

Старайтесь всё же любить, влюбленность отнимает время, а взамен приносит лишь негативный опыт, с другой стороны и на таком фундаменте можно построить что-то стоящее, но уже с другим человеком

Сила Ветра

Сердцу не прикажешь.

Marina Dorosheva

да глупости, влюбленность это прекрасное чувство, просто все в этой жизни проходит, и люди начинают думать что это обман, и его обманули, вместо того чтобы быть благодарным за ту влюбленность

Сила Ветра

Сами себя обманули.

Marina Dorosheva

у вас наверное проблемы были или есть? Или обида осталась? Ну если по вашему принципу, то лучше уж саму себя обмануть чем все видеть в черном цвете и быть пессимисткой.

Сила Ветра

Я реалистка.

Marina Dorosheva

ну наверное скучная вы, реалистка.

Сила Ветра

Желаю повеселиться.

Marina Dorosheva

спасибо большое! Вам тоже желаю

Кри$Тина Кудрявцева

Мне так не кажется.... влюбленность начинается с того что ты впускаешь кого-то в свою жизнь, а кончается влюбленность большой любовью!!!

Кри$Тина Кудрявцева

Мне так не кажется.... влюбленность начинается с того что ты впускаешь кого-то в свою жизнь, а кончается влюбленность большой любовью!!!

Sergey Popov

... Но притворитесь, Этот взгляд всё может выразить так чудно, Ах обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад... Александр Пушкин.

Сила Ветра

Зрит в корень классик.

Victor Ostroverkh

Согласно А.С. Пушкину, влюбленность начинается с "Пора пришла, она влюбилась... Душа ждала... кого-нибудь, И дождалась... " 🙂

Сила Ветра

Жаль, что кого-нибудь.

Victor Ostroverkh

Любовь зла... 🙂

Мираж Пустынная

Влюбленность это всегда хорошее настроение и начало ..... Только от человека зависит во что он это превратит....

Евгений Онегин

хитро.

Марина Бельды

Влюбленность превращается в любовь или просто уходит давая возможность начаться новой влюбленности..

Леонид 獅子急 Шестаков

Это и есть причина разводов. Надо так обманывать себя, чтобы всю жизнь быть лучше, чем на самом деле.

Ольга Аленевская

С первым согласна, со вторым нет, обманывать не стоит, если обманулся сам, просто уходи

Сила Ветра

Если отпустят.

Оля Бобылёва

Я не знаю.зачем кого то обманывать.себя или другого.блокировать чувства ложью.

Сила Ветра

Многие так делают.

Оля Бобылёва

Результат взамен какой?,не думаю.что положительный.кого обманули встанет с колен.и у него все будет супер.а кто обманул вдвойне вернется.!!!

Li
Linich.nelly

Нет!!! Значит не было ЛЮБВИс первого взгляда!! в ютюбе найдите ОМАРА ХАЙЯМА,!!!

Сила Ветра

Что пишет?

Li
Linich.nelly

такое НЕЛЬЗЯ передать!

Danila

ожидания не оправдались потому что придумали того чего нет в этом человеке

Сила Ветра

Так и есть.

Danila

у вас были разочарования?

Сила Ветра

Куда без них?

Марк

Почему себя, с собой то человек как раз искренен, а с другими не всегда

Сила Ветра

И даже, когда влюблен?

Марк

Тем более

Сила Ветра

Когда влюблен - видит то, чего нет и не видит того, что есть. Розовые очки.

Марк

Точно, заблуждается, но искренне

Сила Ветра

Вот и договорились.

Марк

Канэчно

Дима Чёрный

Влюбленность это чувство. Почему многие путают его с любовью?

Сила Ветра

Не соображают.

Елена Деменкова

Это у кого-то "черная полоса", и поэтому "все плохо, обман и т.д."

Ольга Захарова

Влюблённость-да.А вот когда ЛЮБИШЬ-то никого не обманываешь.

Сила Ветра

Правда.

Валерий Хайрулин

Почему вы так думаете...? А может это искренне хотя бы один....

Сила Ветра

Один может быть.