Всё Ещё Будет...

Привычка думать головой - одна из черт, сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.))

Ответы · страница 2
Tanya Mavrina

да, каждый сам в курсе какой головой думает. а некоторых с первого взгляда видно.

Ioan Vasiliyev

но...если что-то долго детаь не правильно..то в конце это будет правильно)))

Дмитрий Машьянов

Каждому человеку свойственно думать чем попало, все зависит от ситуации

Евгений Меньшиков

И каждый думает лишь той головой, которая потребна в данной ситуации. 🙂

Сергей Донских

как альтернатива-- ум коллективный т.е. разум -он то точно в одном месте.

Дм
Дмитрий

Ну да,трудно думать головой,когда мозг присутствует только спинной

Игорь Морозов

ну да....для подстегнуть работу мозга, каждый чешет в своём месте....

Евгений Буробин

ну у меня 2 головы одна думает сугубо личном а вторая об остальном

Андрей Смирнов

не знаю... у меня есть половина мозга... и мне её иногда хватает....

Галина Лебедева

Вполне возможно, что и так, но думать всё равно так можно...☺️

Александр Егоров

мы думы тяжкие сосём из пальца, но ты фемина грозного малайца)

Павел Каноник

совершенно верно, когда думает не та голова душа такой мягкий

Ferro Et Igni

да не у всех это привичка.. у некоторых вроде рефлекс ещё..

Елена Царапкина

Логично, некоторые думают сидячим местом, а таких много.

Василий Бадаев

зависит от духовности.кто головой а кто другим местом

Светлана Герасина

согласна,так как обычно с начало отвечаю,потом думаю

Сергей Лыткин

особенно,у тех,кто пьёт спиртное,чтобы повеселиться

Ирина Ивакина

Согласна, если не касаться физиологии как таковой)

Антонина Ярош (Остривная)

слушать сердце влючая разум....- человеческая черта

Сергей Тюрин

и если верхней части нет,то нижней её не заменишь