Алексей Кислицын

Сталкивались ли вы с "эффектом наблюдателя" в нашем макромире?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет.А вы?

Алексей Кислицын

я вот когда яица варю, если ухожу и не смотрю за ними, одно яйцо обязательно треснет и белок вытечет. Когда же я наблюдаю за процессом варки яиц, такого никогда не бывает.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо проверить! Но то,что одно непременно лопнет- точно! Правда,я никогда не стою рядом..

Екатерина Самодинова

да

Алексей Кислицын

и в чем он проявлялся?