Мариана

Можно ли простить измену? Измену с подругой...

Ответы · страница 2
Ле
Лета

а подруга замужем?

Мариана

Нет тварь. Рыжая пихва, которая со всеми без разбору, и мой повелся(

Ле
Лета

гони в шею обоих,пусть свободные хоть засношаются

Леонид Литейный

Только с другом!

Евгений Редин

Мне простили

Евгений Редин

Она и стала женой на 10лет а потом развод...

********** Алёнка****

я не смогда

********** Алёнка****

да причём подруга сама мне обэтом рассказала ..та так без всяких прости ...с ним расстались сразу же ...с ней общаюсьбез какого либо уважения

Мариана

Я с муженьком живу еще и с подругой общаюсь, долблю ее как тварь. Она просто блядь, с вечным чесом между ног...а мужу отомстила, думала поможет, а оно не лучше ни капли, даже хуже скорее(

********** Алёнка****

я бы может тоже жила..у меня подруга такая же б..ь..если бы он сам признался в этом мне ..оказалось что она дала ему за бутылку дешёвого коктеля ))и ещё обещала рассказать обо мне какие то гадости..типа из нашей молодости..вообще жесть..ну его и заитриговала ..а страшна падла как моя жизнь😂вот в чём обидно когда меняют на не достойных

Мариана

Ой я прям смеюсь до слез. Эта тоже рыжая канапатая бледнокожая с узкими глазками и селедкой от нее воняет.)))) Обидно и не говорите(((

********** Алёнка****

ой блин селёдкой это жёстко ...я бы после такой точно выгнала😂

Мариана

У меня доченька, не могла уйти. А сейчас собираю деньги и уехать хочу и на алименты подать. Пусть живут пихва и пихун))))

********** Алёнка****

пожелаем им счастья а там бог сам распорядится)