Виктор Федоренко

Господи! Дай человеку, который, сейчас читает эти строки ВСЕ о чем он мечтает!!! И защити его от всех бед и невзгод! Пусть он никогда не знает боли и пусть будет СЧАСТЛИВ!!!
Удачи Всем !!!!!

Ответы
Nina Shishkova

Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.
Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
а любая ошибка потом обернется уроком,
лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.
Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
что в песочных часах золотой убегает песок,
не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
и родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.
Есть "СЕЙЧАС." Загляните в глаза и проникните в душу,
если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
торопитесь любить, чтоб когда - нибудь не опоздать.

Эл

Прям Брюс Всемогущий...Бог творит чудеса,но не творит глупости,так что число разочарованных растет...ведь мало,кто скажет: да,будет Твоя воля...в основном Господь смотрит и говорит: ты,сам этого хотел,да будет твоя воля,ибо любить насильно не возможно.

Лиля Светлячок

Спасибо за доброжелательный настрой! Но Вы ведь понимаете, что Бог посылает человеку то, что нужно для формирования личности и характера

Елена Савватеева

Огромное спасибо!!! И Вам здоровья духовного и телесного! Исполнения всех Ваших добрых намерений. Удачи!!!

Светлана Олифиренко-Серникова

Спасибо,если это от души? Вам всего,всего и много,много и только хорошего,доброго и мирного!!!!!

Анель Ахметбекова

Господи, дай человеку который это читает, того же что он желает другим.)))) Удачи и вам!!!

Алексей Батогов

Спасибо, золотой. Поскольку, чувствую, что Вам это особенно нужно, желаю Вам того же

Любовь Овчаренко

Спасибо и пусть, все сказанное Вами, вернется в Вам же с удвоенной силой ! Удачи!

Татьяна Редель

Виктор,огромное спасибо! Пусть все твои пожелания вернутся бумерангом тебе

Sergey Krychkov

Дай господи всем такую зарплату что б мучались , думая как потратить

Ermek Axmetov

Дает даст и будет довать!и тебе удачи каторой видемо не хвотает! 😎

Наталия Пулло

Господи! сделай так, чтобы тебя не приходилось ни о чем просить!!!!

Сергей Кузьмин

Бог есть, но его на всех не хватает. А вот церковь и религия- зло

Василий Парамей

Большое спасибо!!!!!!!!!!! И Вам всего самого прекрасного! 🙂

Ольга Сасикова

Спасибо за пожелания и Вам всего того что Вы пожелали

Саша Романов

Спасибо, брат. И тебе того-же и ещё чуть-чуть счастья.

А1
Анна 1211

Огромное спасибочки и я тоже того желаю Вам. 🙂

Лена

))и тебе всего хорошего,того что нам желаешь!!!

Never

Спасибо большое и вам всего самого хорошего

Svetlana G.

👍 Спасибо.И Вам всего самого самого...