Валерий Матюшев

Всю детальную информацию дают на тест-драйве.
Тест-драйв - это БЕСПЛАТНОЕ мероприятие для новичков, которое проходит в интернете в прямом эфире, на котором Вы примите окончательное решение - подходит эта тема для Вас, или нет.
Там Вы узнаете подробно чем мы занимаемся, почему сегодня это выгодно, сколько Вы с нами можете заработать и что для этого нужно делать.
Зарегистрироваться на такое мероприятие Вы можете на сайте: www.zmi.prav.tv
Посмотрите короткий ролик и жмите на кнопку "Пройти Test Drive". Дальше заполняете Ваши данные, Вам дают логин и пароль для доступа в Ваш личный кабинет. Заходите в Ваш кабинет, смотрите когда ближайший тест-драйв в прямом эфире и в назначенное время заходите и смотрите тест-драйв в видео режиме. Там живой человек расскажет все детали. После тест-драйва Вы сами делаете свой выбор - либо начать бизнес, либо остаться клиентом, либо вообще не участвовать.
Если у Вас возникнут вопросы или нужна будет помощь по технической части - обращайтесь в скайп: leravmg - переговорим голосом и я Вам помогу.

Ответы
Lubanya Mussy

Слабо верится в бесплатные подарки. Бесплатный сыр только в мышеловке.