Елена Храмкова

Сколько времени надо, что бы вылечить душевную рану?

Ответы · страница 5
Ольга - Ассоль

смотря на сколько тебе не нравится это состояние, можно за один час или миг или годы

Оксана Светлакова

Это для каждого индивидуально, кому-то нужно одну минуту, а кому-то целой жизни мало

Дмитрий Каракозиди

У меня телесные заживают на много быстрее, чем у нормальных людей, а душевные....увы.

Стребкова Светлана

душевная рана не лечится,поверьте мне.она только затягивается,а шрам всегда болит

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Ровно настолько, насколько вы сами захотите ее излечить. Не цепляйтесь за прошлое

Евгений Лоханский

У каждого по всякому, в зависимости от обстоятельств. Универсального рецепта нет.

Сергей Халамовский

зависит от того на сколько она глубока. А так примерно пол года, потом привыкаешь.

Светлана Петунова

зависит от глубины раны... кому то бутылка водки, кому то всю жизнь не оправиться...

Антонина Стишенко

душевные раны тоже бывают разными - некоторые затягиваются, но не излечиваются...

Елена Архипова

ставить надо для себя режим ограничений,и тогда,никакая рана не страшна,это факт

Весёлый Ватерполист

Да не так много...Дело в другом, начинаешь душу лечить, печень бунтует...Прям беда!

Илья Кирсанов

можно быстро вылечить, можно медленно, растягивая удовольствие... от вас зависит

Илья Кирсанов

Гузеля Асадулина

достаточно 2 минут музыка, самое прекрасное место или поцелуй любимого человека

Чи
Чинара

Главное быть среди народа,побольше общения,не зацикливаться на своей проблеме.

Виктор Ядловский

раны бывают разные. Одну забудешь и не заметишь, а другую вылечить и жизни мало.

Алевтина Шорникова

моральная рана очень тяжело залечивается ,чтобы залечить нужны хорошые друзья

Владимир Долбаненко

Если она действительно глубока, то и всей жизни не хватит чтобы она затянулась!

Светлана Устинова

иногда и жизни не хватит. знаю по себе время не лечит. просто привыкаешь к боли.

Саша Бутов

Смотря по чем сохнеш. Иногда одного прикосновения достаточно и рана проходит.