Елена Храмкова

Сколько времени надо, что бы вылечить душевную рану?

Ответы · страница 6
Ирина Гольцева

смотря какую. некоторые не излечиваются до конца и оставляют уродливые шрамы

Ирина Гольцева

Ар
Арыстан

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000лет

Лоуренс Аравийский

Увы... Все зависит от раны. Если ты ее холила месяц, то лечить придется полгода

Дмитрий Рай

Смотря какое лечение применять , есть средства которые лечат душу мгновенно

Дмитрий Рай

Ну это тоже зависит от тяжести увечья , вообще она лечиться любовью и заботой близкого человека , очень хорошо лечить её материальными благами , поездками в дальние и красивые страны . Главное не заниматься самолечением .

Елена Храмкова

Спасибо, очень хороший совет. 🙂

Дмитрий Рай

Ок , обращайтесь если что ))

Алексеевна ...

раны долго заживают от смерти близких, насчёт всего остального - пару секунд

Светлана Бобровникова

смотря как глубоко копать-от любимых-неизлечимо-а от остальных-мелочи жизни

Анастасия Гнатенко

для каждого это время индивидуально .кому месяц,кому год, а кому и жизни мало

Киланова Елена Сергеевна

Как клин клином вышибешь, так и будет счастье. Как вышибать, могу поделиться.

Владислав Гродель

Зарубцевать -года три .В последствие, если не бередить, кровоточить не будет.

Зоя Романюк

.............все от глубины раны.......затянутся.....но болеть до конца будут................

Вика Кожевина

смотря какая рана, может и такое быть, что до конца жизни придется жить с ней

Алевтина Гончарова

смотря какую рану. есть раны которые остаются на всю жизнь шрамом на сердце

Valera Trubin

в зависимости где и как лечить...есть много способов...все зависит от раны.....

Юлиана Крупская

Если регулярно ходить в храм и причащаться, то можно ускорить этот процесс!

Светлана Ахмадуллина

очень много времени, или тот кто ее вылечит, очень душевный и милый человек

Надежда Пендерук

ооооооооооохххххххххххххххххх иногда и века не хватит, смотря какая рана?

Боже Вiльна

та кто ж тебе скажет... она может дать осложнения и оказаться смертельной...

Татьяна Федотова

Душевная боль просто со временем притупляется, но рана остается навсегда

Мира

..Проходит время, заживают раны,
Но вечно прошлое хранят и помнят ШРАМЫ !!!