Елена Храмкова

Сколько времени надо, что бы вылечить душевную рану?

Ответы · страница 7
Домашний Кот

основное время уходит на поиски души,за это время она сама подлечивается

. .

время не только лечит но и кого то колечит. все возможно смотря как лечит.

Владимир Краснопёров

Всё индивидуально. У меня, например, как на собаке, - быстро затягивается.

Наталья Викторовна Ненаженко

Очень долго.Бывает,не хватает жизни.Так что лучше оперировать и штопать.

Крис*)

шрам останется навсегда...а так..если кто-то поможет то не слишком много...

Светлана Петровна Орлова

есть раны , которые болят и напоминают о себе всю жизнь...хронические........

Галина Ашмарина

У всех по разному??? Но время лечит,потом будешь смеяться над ситуацией!!!

Светлана Телешенко

У всех по разному, но если раньше отпускаешь, раньше приходит новое.........

Игорь Фесун

может и жизни не хватит все зависит от Бога который живет в Вашем сердце

Paraska.volika

Время лечит....У каждого по разному и по обстоятельствах -это время идет.

Карина Калина

зависит от самого человека, сколька он захочет столька и будет лечить..

Альбина Габдулхакова

зависит от того на сколько был близок человек и как глубоко причинил....

* Роса *

около года, если это действительно рана, а не накрученные переживания)

* Роса *

Татьяна Лапшина

Мне понадобилось ровно полгода, в зависимости- как больно вас ранили...

Татьяна Сергеева

всё зависит от того насколько быстро простите того, кто нанёс эту рану

Марина Байкова

По-разному...иногда и недели достаточно.. А иногда и жизни не хватает....

Сергей Малыгин

Научиться прощать долго, кто-то на этот путь и за всю жизнь не встанет.

Fargo

душевные раны не заживают никогда ,просто можно немного подлечить их.

Джинн !!!!!

У НАС БОЛЕЗНИ НЕ ВЫЛЕЧИВАЮТ..ИХ ЗАЛЕЧИВАЮТ ПРИОСТАНАВЛИВАЯ ПРОЦЕСС...

Ол
Ольга

если ОЧЕНЬ постараться,то немного

Джинн !!!!!

оленька стараться поздно... если уже заболел...