Елена Храмкова

Сколько времени надо, что бы вылечить душевную рану?

Ответы · страница 8
Андрей Гонуров

душевные раны не лечатся временем, они лечатся новыми отношениями...))

Оптимистка

ДУШЕВНАЯ НЕ ПОДЛЕЖИТ ВРЕМЕНИ.... а вот любовная ..... смените партнера....

Дмитрий Лазарев (Москва)

От года до двух... в зависимости от восприимчивости... потом отпускает.

Вера Акимова

Надо встретить новую любовь, может это произойдет через пару минут 🙂

Оксана Кодацкая

На это ответа нет.Говорят: время лечит.А сколько?Это от тебя зависит.

Игорь Эк

Здесь дело не во времени. А в понимании. Пока не поймешь - не заживет.

Валентина Никитина

кто тебе сделал рану? сейчас накажем и в угол поставим, я серьезно 😞

Галина Николаевна Ромашова

Много. Но главное пережить первые три дня и три ночи. Самое тяжелое.

Вячеслав К.

это индивидуальные особенности. все зависит от человека и от "раны"

Татьяна Иванова

займись чем-нибудь интересным и не поймёшь сколько времени прошло

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как только придет осознание что жизнь продолжается, она проходит)

Лана Ким

У каждого по разному.Хочет ли сам человек излечиться.И какая рана.

Тамара Марычева

у каждого свой срок, кому то пол-года, а кому -то и жизни не хватит...

Александр Столпов

ВЫПЕЙ БУТЫЛОЧКУ ВИСКАРЯ,ПОЙДИ И ТРАХНИ КОГО_НИБУДЬ.СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,

Валерий Остапенко

до конца не вылечишь,но новое знакомство поможет приглушить боль

Natali

может по времени и не долго, но для раненого покажеться вечностью

Сергей Аникин

ровно столько, что бы осознать причину, которая привела к ранению

Просто А...

Зависит от глубины раны, некоторые раны не вылечиваются никогда.

🍒 Анастасия 🍒

Зависит от человека, некоторым даже нравится жить страданиями...

Марина Сафарова

год а может и больше а вообще её вылечить нельзя остается осадок