Елена Храмкова

Сколько времени надо, что бы вылечить душевную рану?

Ответы · страница 9
Любовь

душевную рану вылечить нельзя, она все время будет "кровоточить"

Сергей Малоземов

Зависит от интенсивности лечения, да и шрамы не всегда остаются.

Наталья Гриднева

У каждого свой период.Все зависит от силы характера и окружения.

Людмила

по разному, смотря какой глубины рана, а то может и зашивать надо

Лилия Юсубова

Думаю, что все зависит от глубины переживаний. На все своё время.

Галина

ИНОГДА И ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ- ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ГЛУБИНЫ ДУШЕВНОЙ РАНЫ!

Артур Кильметов

Зависит от степени ранения. Лучше, конечно, такого не допускать.

Руссо

Время действительно лечит. Но насколько долго это не нам решать

Михаил И

Этого никто не может сказать: год или пять лет... А может неделя...

☀️ Ольга☀️

У всех по разному, смотря стоит ли на этом зацикливаться или нет

Татьяна

с появлением новых ярких эмоций вылечится...но шрам останется...

Gerakl Ochamchirskiy

всё зависит от того насколько быстро найдёшь другого партнера.

Светланочка

У каждого по разному.У одного и недели хватает,а у другого года.

Елена Корсикова

Раны бывают разные. И времени соответственно нужно по разному.

Irina Opper

начать жить настоящим и отпустить прошлое. У каждого свой путь

Дима Иванов

По разному смотря какая рана, а лекарство это общение и работа.

Ан
Анжелика

сколько времени нужно чтобы разбитая кружка вновь стала целая

Олег Диденко

Сколько времени не знаю, но чтобы обезболить водки надо много.

Натали

по разному бывает, может -месяц, а может быть и 10 лет будет мало

Т*
Татьяна ********

у каждого по разному, но шрам остается на всю оставшуюся жизнь