Тамара Борисова

А безмолвие строится из красноречия?)

Ответы
Вита Побегайлова

Не знаю, но иногда молчание может быть красноречивее любых слов...

Тамара Борисова

.Желаю вам не слышать его в ответ)

Вита Побегайлова

Ну почему же....Ведь молчать можно и о хорошем и о плохом. И в том и в другом случае недосказанность всегда хуже. Надо уметь слушать и понимать.

Александр Коваленко

Не говоря можно сказать больше, чем пустой болтовней!

Владимир Панченко

безмолвие строится из тишины ума

Владимир Панченко

как так! оно всегда здесь! это безмолвие...на его фоне столько звуков...

Тамара Борисова

Звуки создают такой фон, что безмолвия и не слышно)))

Владимир Панченко

а вы его меньше ушами слушайте, вы его больше чувствуйте, осознавайте

Тамара Борисова

Неужели этому можно научиться?

Владимир Панченко

да это не научение, а скорее просто внимательность, созерцательность...просто эта тишина и есть ты....а не мысли...

Михаил Борисович

Да, оборотная сторона его

Тамара Борисова

конечно)

Михаил Борисович

УВмное слово - серебро, а молчание - золото

Тамара Борисова

Такое же тяжелое - понимаю))))

Михаил Борисович

Но стоит дороже

Тамара Борисова

Много ли унесешь))))

Михаил Борисович

Думаю, хватит

Сергей Колесниченко

Безмолвие красноречиво!

Владимир Стенли

а вы сударыня философ....

Тамара Борисова

Отнюдь) Это я ищу самый короткий путь к безмолвию))))

Владимир Стенли

прямая - не есть самый короткий путь от тчк А в тчк В можете вернуться в исходную

Владимир Стенли

прямая - не есть самый короткий путь от тчк А в тчк В можете вернуться в исходную

Тамара Борисова

В исходную - это новые возможности)

Владимир Стенли

заблуждение . "... мы каждый день нарезаем одни и те же круги , не замечая этого ... чтобы изменить жизнь достаточно просто изменить МАРШРУТ ..." Илья Панин

Алексей Шилов

Парадокс

Тамара Борисова

В жизни их не один)))

Алексей Шилов

Согласен