Вольный Cталкер

Ну,вот и ушло "бабье лето".А у Вас за окном тоже дождливая погода?

Ответы
Зд
Здравствуйте

А сталкеры невольные бывают,хммм?

Вольный Cталкер

Ну,это просто в "Зове Припяти" и "Чистом Небе" сталкеров именно вольными называют.Для меня кстати это до сих пор загадка.Почему именно "вольные" Вот в "Тенях Чернобыля" сталкеров нейтралами называли

Зд
Здравствуйте

Сталкер априори вроде как отшельник вольный

Вольный Cталкер

Да,именно так

Зд
Здравствуйте

Ну,так...если априори волен,сочетание вольный сталкер-некорректно...просто сталкер,и все дела,символ воли и отшельничества

Вольный Cталкер

Вот кстати более точные определения сталкеров.В игровом мире "Сталкера"
Вольные сталкеры (реже свободные сталкеры, нейтральные сталкеры или просто сталкеры, также одиночки, иногда нейтралы) — сталкеры, не входящие ни в одну из группировок и в основном действующие в одиночку или небольшими группами непостоянного состава. Составляют, очевидно, бóльшую часть Зоны.

🐴Юлий🐎

Целыми днями не перестает

Вольный Cталкер

Осень,ничего не поделаешь!

🐴Юлий🐎

Осень...сука...

Просто Прохожая

Угу. Печаль.

Вольный Cталкер

Да..Печаль..Дождь и слякоть за окном!

Светлана Светлана

Да