Валентина Мезрина

Обладает ли вода мудростью?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

возможно, она может менять структуру под воздействием направленной информации, хранить её в памяти, в каком то смысле лечить... это огромный ресурс содержания водорода и кислорода... это среда обитания огромного количества живых существ... источница жизни... очищающая и оживляющая... вода - это лёд, пар, туманы и облака, это грозовые тучи, орошающие землю... вода - это утренний кофе или чай, она входит в состав всех напитков... это душ по утрам и смыв в унитазе... в сочетании с мылом, вода дизенфицирует нас, спасая от пандемий и эпидемий... вода суть жизнь на планете...

Валентина Мезрина

Спасибо за подробный ответ!

Ел
Елена

Думаю, да. Не зря же снежинка имеет такую правильную форму, а мы смываем набранные за день негативы в душе, бане. Намоленая, вода имеет целебные свойства и тд и тп

Котэ Живущий На Излучине

Да... она может принять в себя все, и в то же время она не гордится, потому, что знает, что человеку нет жизни без неё ))))

Александр Романов

Нет конечно. Вода это всего лишь оксид водорода, гидроксид водорода (H2O). Мудростью обладает тот кто ее создал.

Александр Романов

Может быть мы и хотели бы, чтобы предметы или вещества обладали какими-то человеческими качествами, но это вероятно потому, что в мире людей не хватает мудрости и понимания сути вещей.

Валентина Мезрина

Не согласна с Вами совсем!

Александр Романов

Очень даже хорошо. Это называется плюрализм.

Дерсу Уза

Конечно. Ведь если земля круглая, то и океаны воды тоже круглые, не плоские. Вот как так можно ухитриться?

Вера Гудкова

Вода обладает памятью, а мудрость, возможно заключается в том, что она способствует очищению человека.

Vitalij Svoj

говорят.что несёт вода в себе какую то энергетику.Можно и мудростью это назвать наверное.

Vitalij Svoj

🤝

Ѻлегъ

любое проявление Творца, в этом мире, обладает всей Его мудростью ...вода не исключение

Максим Jw

Нет 🙂 этим свойством наделён Творец воды. А вода необходима для поддержания жизни 🙂

Максим Jw

Мудрость это качество живого существа 🙂 а учёные постепенно открывают свойства воды, ошибочно приписывая свойства Творца творению 🙂

Валентина Мезрина

Спасибо, Светлана!

Максим Jw

Это легко подделать в Фотошопе.

Светлана Петрова

Попробуйте наяву, что бы убедиться в достоверности этого.

Виктор Соловьёв

Мудрость это понимание собственной ошибки..Вода сохраняет вложенную информацию .

Виктор Соловьёв

Так не ведут беседы..хаить ума не надо..Грязь везде можно найти .даже там где ее нет..Что ищим .то и находим..Всего доброго.

Niemand Против Войны

Как же ты мог преподавать физику, если в голове у тебя черт-те што?

Виктор Соловьёв

Делает выводы человек по своему уровню понимания .причем сам не изучал ничего .только что услышал.увидел.Не интересно с таким горовить.время тратить..

Niemand Против Войны

Ты изучал воду, чувачЁк?))

Виктор Соловьёв

Воду? Ну покажи что не вода..

Ли
Лисинскийптиц

круговорот воды в природе, вот она крутится и у нее получаются извилины

* Александр *

Вода обладает способностью нивелировать отрицательную энергию.

De
Depaul

Мне кажется что вода это живое, всё на планете, космосе живое.

De
Depaul

Иначе как? Наверное да)

De
Depaul

Респект)))

Юрий

вообще то памятью, а мудрого не знаю что она может сказать))

Валентина Мезрина

И повлиять она своей информацией тоже может даже без слов.

Юрий

вода повлиять на ход тех или иных событий? Как?

Валентина Мезрина

На здоровье человека!!!!!

Юрий

тогда уточняйте - ход событий в общем или конкретно в чём то

Пилбил Деняхнидовал

РЕН-ТВ крепко мозги людям засрало...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Насчёт мудрости не знаю, но памятью , говорят, обладает

Alla Lala

Мудростью обладает Земля. Вода - это трансформация..

Олег

Памятью точно обладает. Лечебными свойствами тоже.

Игорь Пономарёв

Вода это самое мудрое существо на планете...🤷‍♂️

Ирина Карпова

если сохранение информации считать мудростью- да.

Валентина Мезрина

Спасибо за Ваш ответ!

Ал
Алевтина

Всё вокруг и в тебе, твоё. И мудрость и глупость...