Alexandr Alex

Смотрю телевизор. Показывают как в школах обрабатывают паром классы против китайского вируса. Это вообще помогает?

Ответы
Сергей Пастухов

"...Нам одного не простят: если мы недооценили опасность. И если в нашем доме вдруг завоняло серой, мы просто не имеем права пускаться в рассуждения о молекулярных флуктуациях — мы обязаны предположить, что где-то рядом объявился черт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах. ..."

Ба
Балагурушка

Да. Дизинфекция. Дети очень большие переносчики. Сами не заболеют, а домой могут принести.

Гаврилов Александр

говорят вирус погибает при 27 градусах(температура заболевшего намного выше)))))

Alexandr Alex

У нас +18-20°. Но эта сволочь никак не здохнет. Все закрыто. Школы,кафе,рестораны,пляжи каждые полчаса телевизор кричит не выходить из дома... как в тюрьме...

Александр Емельянов - Женат

....чем бы дитя не маялось....лишь бы не плакало... С дуру и х ... сломать можно...

Alla Lala

от ПРИДУМАННОЙ эпидемии.. и тем более дебилизма ничего не поможет..

Наташенька

У нас просто распустили всех по домам...на дистанционное обучение.

Alexandr Alex

У нас уже больше 3х недель на каникулах.

Наташенька

А у нас на 9 дней всё закрыли...

Da-Show

Конечно, это термообработка, вирус во внешней среде очень уязвим

Владимир Ляпин

Всё ж по науке деется. Этот вирус температуры боится - погибает.

Alexandr Alex

Тогда все в сауну!!!!😆😆😆

Владимир Ляпин

Во! Там за кружкой пива да с прицепчиком и спасёмся.

Alexandr Alex

Алкоголь в сауне опаснее вируса

Владимир Ляпин

Гы... У мя приятель бочину обжег таки в бане.

Елена Дробчак

паром да..вирус не выдерживает высокую температуру

Alexandr Alex

...скорее бы лето..

Елена Дробчак

хорошо бы

Alexandr Alex

Если погода будет так же как и последнии дни то через две недельки можно будет и на пляж

Елена Дробчак

у нас пока еще сугробы...пока растаят

Alexandr Alex

У нас зимы в этом году не было...

Просто Зайка))

Говорят, он при 60ти градусах погибает мгновенно...

Alexandr Alex

Я не слышал

Просто Зайка))

Есть такая информация

Alexandr Alex

Где можно узнать подробнее?

Просто Зайка))

В интернете .,везде есть...

Николай Атом

Вирус недолго живёт вне организма. Чушь собачья это всё. С нас опять деньги сосут а это повод.

Просто Зайка))

Какие деньги? На что?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наконец-то всех насекомых вредителей удалят!)

Alexandr Alex

Учеников удалили....

Alexandr Alex

В среду будет 4 недели как удалили...

Валерий Ратников 🇨🇳

ну что то надо делать, пока правители думают.

Валерий Герасимов

Простым паром???.....Ты ни чего не путаешь???

Alexandr Alex

Не знаю. В телевизоре видно что это пар...

Валерий Герасимов

Ааааа..Видно???...Ну,тогда ладно..

Владимир Шибнев

Помогает, он боится высоких температур

Галина Бузаева

Всё помогает.Особенно там,где его нет

Татьяна Жильцова

горячие не любит этот вирус

Галина Иванова

Вы верите в обработку парт?

Галина Иванова

Отвратительная,сидит ждем.Чего? Сами не знаем. И тут страшно и в Россию не выехать.Не охота подвергать внуков опасности

Alexandr Alex

Вроде Россия вывозит своих. Вчера по телевизору обьявляли..

Галина Иванова

Может и вывозит мы не рассматриваем пока это.Здесь живем

Alexandr Alex

Тогда удачи😉 и соблюдайте карантин! Обязательно!

Галина Иванова

И вам всего доброго,и вы сидите дома и терпите(что теперь делать,что какая то зараза завелась).Мне было очень приятно с вами пообщаться.Спасибо

Марина

Если пар гперегретый, то да

Константин

детям этот вирус не грозит

Июнька

Ой ой ой.лучше бы спиртом/)

Alexandr Alex

Что за химраствор?

Ан
Анатолий

Который предотвращает развитие вируса

Alexandr Alex

Хлорка?

Ан
Анатолий

Точно не знаю! Надо у химиков спросить

Июнька

Ну тогда ладно