Мираж Иллюзии

не говори пустых мне фраз...они как буря...пронесутся, вновь верю сказке твоих глаз...лишь я губами их коснулся...(Антон Барбу только что-экспромт)

Ответы
Алла Русакова

Ну коль такой экспромт имеет место быть, скорей всего, тех глаз Вам больше не забыть...)

Торехан Жумаханов

если сказки рассказывает глазами то не верь, потому что жизнь изменилась теперь

Li
Like®

нифига себе? только коснулся и в сказку поверил))) наивные такие)))

Таня Ежова

молчу... ничего не говорю... и знаю сама... молодец, Антошка)))

Маргарита Просто.

Не заставляй меня завидовать.)) Это не хорошо..... 😛

Са
Сансара

Прекрасно! ))))) (фраза не пустая)))))))))))))))))))))

полина ***

Ну,здорово,ну класс,мне нравится!

Ирина Андронова

экспромт?....-Волшебно...-правда!:)

Лариса Ларуша

шедевр!.... 🙂 правда. хорошо!!!! 🙂

Лана Ю

да...... а мне уж не поверить.....

Люб Любавишна Любава

Ну что сказать .... умничка

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

для кого...интересно??)))) 😉

**
***********

Верю...етому Барбу)))))))))))))

Павел Семенцов

Неплохо! Это ваше хобби?