Ночной Странник

Ты ко мне не привыкай,
Больно будет расставаться,
Ты любовью окрыляй,
Чтобы навсегда остаться...
(экспромт)©️А.Б.

Ответы
Га
Галина

а мне не понятен смысл....первые две строчки противоречат двум следующим....окрылять--это и есть привыкать, а иначе зачем окрылять любовью...но привыкать не рекомендовано, все равно расставаться.....срифмовано красиво, но без смысла...

Ночной Странник

в поэзии нелогичное всегда берет верх над сухой логикой

Га
Галина

ты ко мне не привыкай....больно будет расставаться...потому что все равно....захочу один остаться.....как-то так...🤭

Ночной Странник

да и наверняка так и будет

Ир
Ирина

Чтобы остался ты в душе, чтобы ждала любовью окрыляя. Ты хочешь сделать больно мне, но чтоб я ту боль не замечала. Так любил ли ты меня? я думаю, что нет. Использовал, чтоб в странствиях твоих любовь той дуры согревала

Ночной Странник

ну ну...совсем не плохо)))

Ир
Ирина

Благодарю

Ночной Странник

пишешь стихи?

Ир
Ирина

нет, скорее так вот экспромтом в охотку. А стихи сами в голове складываются, иногда даже не плохие получаются, но повторить не выходит. Пробовала записывать, то же где , что-то потеряю. Так что только сюда за этим захожу. Поговорить, поупражняться, посмотреть как получится

Ночной Странник

прекрасно давай попробуем

Кот Кот

Пора понять
Что подлуною небывает вечной
Любви любви...
Любовь
Играть..
Она дана была как сон.
А люди даждют чтоб не так
А люди даждют бесконечной
Страдают и мечтают в боли
За то чтоб исттину
Принять

Ти
Тина

Больно расставаться не от привычки, а от окрыленной любви, в которой ты разочаровался. И чувствуешь, не стоит навсегда оставаться.

Оксаночка Швед

Когда окрыляет, можно и не найти путь домой, будут ведь крылья.. так что вы призадумацтесь.. а так стих хороший получился!)

Ночной Странник

спасибо

Сергей Иванович

Когда понимаешь ты хмуро:
Развод - неизбежное дело,
Слетаются тут же амуры
Из тела выдергивать стрелы

Людмила Долгих

Я к тебе не привыкаю.Я тебя ведь и не знаю.Никчему мне письма эти.Нам любовь то и не светит.😌

Ночной Странник

замечательный ответ...даже если это нет!

Ти
Тина

Я к тебе не привыкаю,чай попил и уходи. А любовью окрылю,кода завтра кофе будем пить.

Ночной Странник

прекрасно!жду

Ти
Тина

Я у аптеки, ты у кино. Или наоборот.?

Ночной Странник

определись и напиши

Ти
Тина

Ага.Таблетки кончились или фильм новый идет. Поняла смекалистая я.🤣

Ночной Странник

это замечательно что смекалистая

Илья Подбегалин

если человек привык к девушке и если не хочет расстаться пожертвуй собой. уйди сам.

Людмила Варивоцкая

Ооооо.. Так и здесь повторяется тема Вашей ЛЮБВИ... Значит.Вы ещё не любили ...

Ночной Странник

значит)))а может перелюбил)))

Людмила Варивоцкая

НЕТ.. ЛЮБОВЬ ДАЁТСЯ ОДИНОЖДЫ НАСТОЯЩАЯ... Она и горькая.. Она и сладкая.. НО.. ЕЁ НЕ ЗАБЫТЬ,.. Проходящее в жизни есть...

Пилбил Денегнедавал

Ерунда. Так сразу и напрашиваются нецензурные рифмы к вашим стихам...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Браво. У меня сейчас более сентиментальные и длинные выходят.

Ночной Странник

ну так это экспромт....минутное дело было

Ле
Леа

Ну что же вы вот так вот сразу девушке по рукам надавали?

Ночной Странник

случается)))и случайно

Ле
Леа

Эххх

M N

Это точно, не нужно привыкать. Потом реально тяжело

Люд- Мила

"Ты любовью окрыляй" - ещё страшнее посоветовал:)))

Люд- Мила

А то!

Люд- Мила

недайбог влюбиться!:)

Ночной Странник

попробуй

Люд- Мила

не грозит

Ночной Странник

ясен пень

Геннадий Анисимов

Лет 15 назад такое читал... Народное творчество?

Геннадий Анисимов

На сколько,?? В цифрах пожалуйста!

Ночной Странник

может тебе и по минутам?

Геннадий Анисимов

Малыш, хватит злого дядьку из себя строить!

Ночной Странник

гуляй гена!

Геннадий Анисимов

Гуляй - ночная бабочка!

Эльвира

Не понятно - расстаться вам нужно или остаться

Ночной Странник

не мне...я вопрос задал

Эльвира

А...

Леди Иск

Чем больше отрицания, тем больше притяжения

Леди Иск

Разве есть повод для сомнения?

Иванутая

21 день надо,чтоб избавиться от привычки😌

Ночной Странник

да я знаю об этом

Иванутая

Ну,вот)) Так шо я сча привыкну,а потом отвыкну😌

Ночной Странник

к кому привыкнешь?

Иванутая

К вам 😌

Ночной Странник

супер! а давай попробуем!

Иванутая

Давай🤣🤣🤣

Ночной Странник

написал

Марина

Так не привыкай или всё же навсегда?🙄