Елена Данилова

принимаете ли вы в себе -паразита? того, кто живет за счет другого, других?

Ответы
Николай Фелоненко

Лена. этот вопрос не про меня,Мое поколение добивалось всех благ своим трудом.Паразитом не мог быть по определению.Не исключаю ,что были и такие,которые пользовались и жили за счет других.Ник.

Елена Данилова

то есть вы признаете в се е ту часть, на коиорой ездят эти паразиты?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все люди так или иначе друг по отношению к другу вампиры и доноры)) одни отдают, другие принимают... и лишь немногие периодически меняются местами в течение жизни

Елена Данилова

не факт.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

тут не будет единых мнений))) я пишу относительно себя))

Елена Данилова

так почему ж выпозволяете себе возмущаться и думаете что я умею читать ваши мысли и понимать что если ВЫ нап сали то значит все ДОЛЖНЫ тут же и понять что вы все ЗНАЕТЕ ?? я не обладаю такими способностями. не думайте за меня.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вы относительно моих вопросов?

Елена Данилова

ваших оиветов на мой вопрос. см. выше

Фирудин Гасанов

Bо первых нет такого человека который ведет паразитарскую образ жизни. Если человек живет за счет другого или других значит он для них взамен что-то делает.

Елена Данилова

умница

Жанна Демихова

Фигасе вопросик.. Заранее прошу прощения, что вопросом на вопрос, просто позицию Вашу прояснить хотелось бы. Вы убеждены, что паразит - часть и Вашей натуры?

Елена Данилова

конечно

Жанна Демихова

но.. не слишком ли громкое, уничижительное и грубое слово - паразит? вот, например, я работаю с людьми, помогаю, кто-то хлеб печет, кто-то что-то еще.. это не паразитирование, а разумное выполнение своих функций. в идеале - предназначений.

Елена Данилова

я усиливаю....поэтому - паразит...

Жанна Демихова

ну мой ответ тогда на Ваш вопрос такой: я осознаю, что много потребляю, возможно, больше, чем отдаю миру. но я отслеживаю это. и стараюсь быть менее требовательной, экономной и более дающей.

Елена Данилова

как вы уходите от ответа. типа я не такая я жду трамвая)))

Жанна Демихова

я считаю что ответила, оставляя за собой право применять к себе ту лексику, которая мне органичнее. Вы называете себя паразитом, я себя человеком, который все же чрезмерно потребляет. каждая из нас имеет право называть себя как угодно и относиться к себе соответственно. Я уважаю себя. всего доброго.

Елена Данилова

вам так де всего наилучшего! что ж сднлать если вы не видите в себе паразита, что ж сказать про убийу или там ненавистницу...вы это точно в себе не примите

Александр Бороденчик

Принимал, но когда этим активно стали пользоваться ещё большие паразиты, манипуляторы - перестал ))) да и дел всяких разных полезных полно, не до этого ))

Виктор Рожук

это то же,что спрашивать у шизика -"ты признаешься ,что ты болен шизофренией"? Настоящий паразит по определению-никогда не признается.

Виктор Рожук

Пьют мужики под забором,а я принимаю нектар Божий (в умеренных количествах).

Виктор Рожук

но все же что там о паразитах?я так и не понял суть вопроса в Вашей интерпретации?

Елена Данилова

вы ответили уже. спасибо

Виктор Рожук

всегда пожалуйста

Vita Solo

Если некоторым женщинам повезло и они удачно вышли замуж, их любят — они начинают наполняться счастьем … иногда до 100 и более кг.

Вадим Ложкин

Я сам умею поразитировать но сам себя за это уважать перестают вот так иживем стараемся в своих глазах уважение не потерять.

Елена Данилова

))) ок

Вадим Ложкин

Ок дак добро

Вадим Ложкин

Договорились.

Алексей К.

Да я б с удовольствием))) но больно уж люблю свободу и независимость....- а это стоит дорого, причём за свой счёт!!! Так что нет!

Елена Данилова

то есть вы сами пока в нем?)

Юрий Пожидаев

ГЕЙ-Минты сеннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Елжан Укиметов

Я занимаюсь тем что спасаю людей до того как это произошло. Паразиты это политики. депутаты, госчиновники и ежели с ними.

Владислав

да да,всегда говори да,не трудись больше чем позволяет тело (определяй по запасу любви) плавно скользи и всё будет гуд

Елена Данилова

запас любви? интересно.. и как же определять то? каким прибором?

Владислав

никаким,устал-прекращай работу,вежливо отпросись,никто против не будет,ведь ты везде

Владислав

никаким,устал-прекращай работу,вежливо отпросись,никто против не будет,ведь ты везде

Елена Данилова

да. так и есть

Альбина Хаялиева

все относительно в этом мире,мы тоже для кого-то паразиты и сами тоже кого-то вампирим,так устроен мир и его законы.

Елена Данилова

отлично то есть вы принимаете обе стороны?

Альбина Хаялиева

да и не только.

Елена Данилова

а что еще?

Валерий Дягилев

Один еврей, при заполнении анкеты, в графе-- "иждивенцы" всегда писал--"правительство". И кажется он был прав.

Елена Данилова

я сейчас к вам обращаюсь.

Валерий Дягилев

А шоооо? Депутаты не паразиты?

Алексей Я

Я паразит! Я живу за счет себя, сам себя паразитирую лет так 15) За счет других до выхода из школы жил

Елена Данилова

супер!!))

Алексей Я

Супер паразит)

Татьяна Нарыкова

Да никогда. Я не живу за счет других, наоборот -помогаю выживать тем, у кого определенные проблемы.

Alex Jiffy

с материальной точки зрения, да, я существую благодаря тому, что поедаю тела живых сущевств

Alex Jiffy

вы ищите негатив в моём мировоззрении

Елена Данилова

нисколько. я его пока не пониаю. просто идет какая то тяжесть

Alex Jiffy

оставайтесь при своём, Лена

Елена Данилова

ну правда -пока так.

Alex Jiffy

конечно )))

Ма
Марина

Их много в нашем организме и в окружающей среде....в основном каждый живет за счет кого-то

Ruslan

Вот им я себя не считаю - это низко, сидеть у кого-то на шее...Сам добытчик, и горжусь этим

Dima. Karpov

ага у меня полный дом паразитов всяких лазиют НУ КАК ИХ БЛЯТЬ НЕ ПРИНЕМАТЬ РОДНЫЕ ВЕДЬ

Елена Данилова

)))))))))))))))