... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Никого не ищу... но дурацкая привычка завлекать и нравиться осталась...)))

Ответы · страница 18
Ё✨
Ёжик ✨

аналогично 🤝

Робин Гуд

думаю удачная

Александра ***

Не вопрос😉👍

Black Wolf

Бедные мужики

Твоё Зеркальное Отражение

У меня тоже🤭

Твоё Зеркальное Отражение

Да пошли они все нахер. Нужно для них быть теперь невинной и не приступной

Сергей С

Бывает что уж

Befora

и не говори 😄

Befora

😄

Я Рисую Осень

завлеки меня

*Незнакомка*

Мне больше нравятся люди....

Наталия Крючкова

общительная

Лис@ня

☾˙❀‿❀˙☽

Надюшкаa :Cherries:

Зависимость

Мир Спорта

ВОТ ОНА ПРАВДА!!! ПИСЬМО ЗАПОРОЖСКОГО КАЗАКА Я, украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей. Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней. Я заявляю: С каких это пор галицкие потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939г неизвестно кем, прожившие полтысячелетия в других государствах и присоединённые к нам Сталиным насильно, стали«справжні»украинцы? Галичане, разговаривающие на польско-австрийском суржике, который отличается от украинского языка так же, как кирзовые сапоги отличаются от дамских туфелек, вдруг решили, что они тоже украинцы! И даже записались в защитники украинского языка.Они вдруг записались в строители украинской нации. Это всё равно, что негры США, разговаривающие на английском языке, и англичане, живущие в Англии, — это одна нация.Но нацию объединяет общее историческое и культурное прошлое. А у нас с ними ОБЩЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО ПРОСТО НЕТ. Они провоняли всю страну своим диаспорно-галицким национализмом, который почему-то называют украинским. Вся срань: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА и ублюдочная Тягнибоковская «свобода» лезут, как тараканы, в Украину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ. Они вдруг решили всех нас, по их мнению, расово-неполноценных жителей Украины(Малороссии) к которой они не имеют отношения, поучать украинству и своей сраной свiдомостi. Кстати, ИХ СРАНАЯ «СВІДОМІСТЬ» – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история — это история холопства и предательства. Теперь они крадут нашу историю, типа они «козацького роду». Не было в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был. Кстати, почти вся проза Т.Г.Шевченко написана на русском языке.Они лезут грязным рылом в историю страны, где их предки не жили. Типа Богдан Хмельницкий был не прав. Не было в их истории Богдана Хмельницкого, потому что в освободительной войне нашего народа против поляков галичане всегда были на стороне поляков. В их истории был польский король Сигизмунд и австрийский император Фердинанд. И нечего мутантам галыцьким брехать от имени Украины. Галиция — Родина предателей!

Vlladimir Melniikov

izderzhki professii...

Елена Ботхоева

это не издержки, это женская сущность

Пё
Пётр.

Получается ?

Пё
Пётр.

Штирлиц Макс

Не плохо...😁

Анри Торквемада

Проказница)

Анри Торквемада

Шалишь в ЛС?)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Фейк небось

Яков Яковлевич Абрашкин

это в крови

Яков Яковлевич Абрашкин

радуйтесь, кто то хочет наоборот, а не получается 🙂

Яков Яковлевич Абрашкин

У Вас то всё хорошо, а печалиться за других удел монашек 😄

Валентина Иванова

у меня тоже

Светлана Богдан

у меня тоже

Лис@ня

(◕ ‿◕✿)

Зоя Адоньева

рада за вас

Тамара Молдахметова

Кокетство должно быть в каждой женщине

Elchin Kuliyev

сочувствую