... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Никого не ищу... но дурацкая привычка завлекать и нравиться осталась...)))

Ответы · страница 3
Alena Mi!

Мне кажется что каждой девушке и женщине нравится внимание и комплименты!

Екатерина Логинова

Это уже в крови)))) и совершенно не дурацкая привычка, а вполне нормальная)))

Анатолий Пашковский

Это здорово! Значит Женщина с большой буквы! Преклоняю колено и радуюсь!!

Dima_1_Го

Ну и оставайтесь со своими привычками)))).....это пройдёт навыки стираются

Dima_1_Го

Но олени будут бегать за вами по любому

Андрей Соколов

Это называется женское кокетство. От этого у женщины тонус поднимается.

Татьяна

Вот и не теряй их, жизнь не предсказуема, может пригодиться.Точно знаю....

Елена Рябцева

это не дурацкая привычка,а умение пользоваться своим женским обоянием

Татьяна

Это не дурацкая привычка, это очень даже здорово. Разве поло нравиться?

Сергей Баловнев

И это правильно))) Регулярные проверки способностей никому не вредят)))

Ростик Васильев

а мне ты не нравишься.просто интересно ты только светишь или еще грешь

Валентина Шевелёва

Это не привычка, это врождённое свойство психики. И оно есть не у всех.

Андрей Кузнецов

И я уже увлекся) Жаль не могу видеть в живую, а то признался бы в любви.

Андрей Дмитриев

Хорошая привычка,вот только одно напрягает,а если на связи второе ты.

Ирина

значит еще относитесь к определенному полу,старость не взяла свое...))

Ил
Иллюзия

Зачем завлекать и прилагать усилия для этого? Достаточно -нравится!))

Александр Соломатов

должно же что то быть движителем тонуса да и жизнь только начинается

Татьяна Ивченкова

Это нормально для женщины, тем более молодой))) Хуже, когда наоборот...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

об этом сожалеет только душа,поскольку ум отрекся от мирской жизни!

Елена Дрявых

привычка нравиться.. как привычка падать на колени и открывать рот?

Людмила Иволга

А почему сразу "дурацкая"?Нормальная привычка.Вполне себе женская.