Таня Ульянченко

на марсе есть жизнь?

Ответы · страница 2
На
Натали

Нет пока.Но если Богу будет угодно-сотворит там условия для жизни

Алексей Баранов

Думаю что - да, просто может не видимая для нашего глаза и разума...

Алла Абба

и даже яблони цвету,так утверждали космонавты и мечтатель в 60-х 🙂

Ют
Юта

Хотелось бы, чтобы мы были не одни. И ещё при жизни об этом узнали.

Владимир Мамон

есть ли жизнь на марсе нет ли жизни на марсе да какая нам разница

Елена Усенко

если взять 0,5 ***** , то есть ли жизнь на Марсе - риторический вопрос

Исагулов Алибек

еще нет. советую преобресьти пару соток. на земле уже не реально

Людмила Никулина

что то часто спрашивают об этом-может действительно появилась.

Куандык Аманов

Возможно когда то была,ученые пытаються разгадать этот вопрос

Лидия

мне кажется есть сейчас, просто про это скрывают

Куандык Аманов

Вот когда пообщаюсь с ними в живую тогда точно буду утверждать что они существуют

Лидия

подождем, какие наши годы 🙂

Лидия

подождем, какие наши годы 🙂

Лидия

подождем, какие наши годы 🙂

Алексей Караев

конечно... а вы думаете эти шоколадки кристально стирильны?))))))

Евгений Панин

можно что угодно говорить всё= не проверить, не забивай голову

Олег Диденко

Есть, вся марсианская делегация лежит у нас в соседней палате.

Любаша

Вот говорят, что Марс приблизится к Земле...там и разглядим))))))

Кохинор

если вы задаете вопрос о жизни в форме существующей на земле - скорее всего НЕТ ! Но !!! ВОЗМОЖНО, под поверхностью планеты могут жить организмы анаэробные как они выглядят остается только догадывается принимая во внимание биологию анаэробных бактерий в условиях Земли

Кохинор

надеюсь, было интересно 🙂

Евгений Сикорский

На Марсе есть алкоголики. Я видел книгу "Марсианские хроники".

Айрат Кадышев

Есть, наверное, если здоровье и деньги есть - жизнь везде есть.

Гр
Грейсвандир

не знаю что на Марсе, но то, что на земле есть марсиане - точно)

Сергей Строкольский

ЕСТЬ.ЯБЛОНИ ЦВЕТУТ.ОТСЮДА НЕ ВИДНО.И У НИХ ЕСТЬ 4-Е ИЗМЕРЕНИЕ.

Илья Венгеренко

на земле порядок не можем навести,зато Марсом интересуемся!

Тиана Варинх

думаю, логично предположить, что есть в молекулярной форме

Павел Макаров

Не знаю . Зато на нем есть толстый - толстый слой шоколада.