Александр

Выхожу я как-то из ресторана, а мне какая-то сволочь на руку наступила .... ? 🍷

Ответы · страница 2
Анатолий

Видимо, ваша рука была первой ступенью его восхождения на чью-то голову...

Александр

😄👍наверное))

Тоненька Кириенко

Кто - из вас двоих высоко прыгнул, или низко пал. Но картинка не без юмора.

Александр

Вот так и живем

Галина Байжигитова

Надо ногома выходить.Но тогда на ногу наступит.а может не ходить туда ,а?

Елена (*****)

обычно на галстук наступают, но вы должно быть в этот раз его не одели...

Александр

в кармане

Александр

так что как то как))

Александр

стены помогут))

Tatyana Thelyapova

Как же мне нравится, иногда, Ваш юмор ! Поднимаете настроение. Спасибо !!

Александр

Спасибо!) Это бальзам на душу) Хорошего настроения и здоровья Вам!)

Александр

🖼 . Спасибо!)))

Николай Костров

да иду с кабака - вдруг как асфальт поднимется на меня, и так три раза ...

Елена Родичева

Летящей походкой ты вышла из мая и скpылась из глаз в пелене января...

Александр

😄 оба на

Елена Родичева

Дарья Иванова

я нечаянно... я на звезды засмотрелась и не видела, как вы выходите...

Александр

та лан-главное шоб мнения совпадали))

Александр

ну о чем договорится можно))

Дарья Иванова

при желании договориться можно обо всем... только вот есть ли это желание... и на какие компромиссы человек готов...

Kabimsan Сулименко

🖼

Александр

😄🍫🍫🍷🍷🌺Вот бы надкусить лали))

Kabimsan Сулименко

🤣🤣🤣 Уже не те женщины ...🤣

Ольга Фролова

Вот собаки... Вынести достойного человека не могли с почестями...

Александр

Суки-падлы))))

Ольга Фролова

Человек денег оставил..... А они что творят...

Александр

Вот шо им за это сделать?

Константин Сураегин

нужно было больше выпить чтоб и выйти не мог руки бы целее были

Алексей

..И на белом воротничке отпечаток протектора обуви оставила...

Александр

ну все это этого стоит )

Алексей

Это возрождают шёлковый путь

Александр

все

Алексей

Транспортная инфраструктура не мало важный фактор на сегодня

Александр

канешн- все должно быть классно в скором времени))

Николай Богомазов

Так надо было укусить его за ногу. Нехрен по рукам топтаться

Дайлова Надежда Гомель

Дай швейцару по морде вместо чаевых! Пусть смотрит! 😎

Александр

Точно не догадалси)))

Владимир Рожков

Совсем наглость потеряли! Ходят по рукам как по мостовой!

Дмитрий

А зачем ты к этой сволочи в карман зашёл? Шёл бы мимо себе.

Александр

Вот сот допился до беспамятства))

Ктото Когдато

Так меньше надо пить, один знаменитый персонаж говорил. )

Александр

да вот же ))

Чеширский Крот

Тоже рукой? Сволота пьяная, совсем на руках не держится...

Все Будет Хорошо

а у вас из правильного места руки растут? 🙃🙂

Александр

прослушка)

Все Будет Хорошо

Сейчас так уже наверное не делают, метода устаревшая и стены тонкие и так все слышно ))