Лавр Латф

Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук, не потревожив ворону? Люди это просто шутка)))

Ответы
Татьяна Бисюк

нужно сначало ворону привязать а потом пили сколько хочешь😀😀😀

Лавр Латф

😄😂👍Дождаться пока она улетит

Лариса Ларуша

не пили сук, на котором сидишь....😆😆😅

Лавр Латф

а тоесть вы хотите сказать что я варона))) илипросто Дождаться пока она улетит

Лариса Ларуша

все верно..ответили."..я варона,я варона"...и дождаться.....🖐️😆

))))

Долбануть сначала чем нибудь по ней))

Лавр Латф

😄😂👏👍Дождаться пока она улетит

))))

Тоже вариант))