Lаzy

Есть три вещи, которые всегда остаются с нами и никто не в силах забрать= наша улыбка, наш крик и наши слёзы...Всегда ли эти вещи при вас? Как часто их используете?

Ответы
No
Nora

слезки на колесках, но их нужно прятать! крик души - он то же глубоко! остается улыбка - она как маска на лице, чтобы ни кто ни о чем не догадался! так и хожу вечно с улыбкой на устах!)))))))

Lаzy

у меня- маска безразличия))) и непроницаемости))

No
Nora

людям нравится поговорить о ом, что кому то плохо, пусть лучше пальто мое модное обсудят, а поплачу я подружке по телефону.

Lаzy

))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ежедневно..........это моя неотъемлемая часть.....особенно улыбка,скорее смех)))))) 😛 😉 😄 😄 😄 😘

Lаzy

улыбайся...Она тебе идёт

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

во все лицо улыбаюсь))))))))))))))))))

Lаzy

отлично

Алёна Баранник

три раза точно было, когда дети рождались, сначала был крик, потом слезы и улыбка )))))