Елена Шаргу

Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Бог так не говорит грубо.Если мы не слушаемся Его воли,тогда Он может сказать:да,будет воя воля

Георгий Фрэд

Не рекомендую расчитывать.Человечество уйму веков существует, и таких примеров не известно.

Мат Рос

Он наступил при вашем рождении и каждый день для вас такой. Вам остается только это понять.

Эдуард Немцев

Вы сейчас находитесь там и делаете то, чего сами хотите. Не стоит пенять на высшие силы.

Дмитрий Некрасов

) Будет день радости! Дай Вам Бог до старости как ни будь дождаться встречи с ним!...

Александр Крепченко

А МЫ ВСЕ СВОБОДНЫ В СВОЕ ВЫБОРЕ , ЕСЛИ НЕ СВОБОДНЫ, ТО МЫ ПРОСТО ЖИВОТНЫЕ ИЛИ ОВОЩИ

Гук Игорь

оно так и есть, что посеяли(мысли,слова,поступки), то и пожали,отношения, ситуации

Анатолий Маткин

Вря ли бог уступит кому-нибудь в принятии решения,- не для того его придумали...

Старый Дядько

свои проблемы-нам и решать...бог-ни при чччччччччччччччччччччччччччччччччём

Anatoly Neshmonin

Этот день наступил раньше, чем Вам пришло в голову задать подобный вопрос. 🙂

Дмитрий Князь

Он от начала сказал:"Хочешь жить своим умом? Живи,но на меня не рассчитывай."

Н*
Надя *******

богу только богово так что добивайтесь и делайте так как считаете нужным

Виктор Чернышев

...ну, если-Господь, пожалел ,,Блудного сына ,, то и у Вас, как-то--сложится....

Сергей Григорьян

никогда , потому что ...обращение и прогресс разными знаками отличаются.

Идрисбой Умаров

Кто против бога и в жизни по глупости делают ошибки того ждет наказание

Елена Волынец

Он уже говорил и не один раз.Вот только тихо-тихо, а мы не всегда слышим.

Игорь Сергеев

Это грозит прогрессирующим наростанием уровня энтропии во Вселенной.

Alisher

Наверно того-же что и женшины,только подход к этому немношко другой.

Л:
Любаня :)

Бог любит всех а человек делает сам свой выбор быть с Богом или уйти

Алексей Агафонов

Бог так не скажет!Ибо он челоvека сотvoрил "HOMOS SAPENS"-челоvек разумный!