На
Наташка

Сегодня пришло сообщение с работы"требуются мед работники в регионы по борьбе с covid" и тут же пост в ВК"в Перербурге не хватает врачей и медсестёр" зп предлагают 150тыщ в регион. Как Вам такое? 😊

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы, там родная страна, как сегодня оказалось, опять обтрахала врачей. Заключившие контракт получили почасовую оплату, и это оказалось не 150.000, а 50-70. Кстати, на моей прародине (Коми) как была зарплата на Скорой 25-35 тысяч, так и осталась. Ни копейки доплаты. Тех, кто возмутился, уволили. 25-35 включает 50 процентов северных, кстати. Так-то зарплата 16-23 тысячи.

На
Наташка

Так у нас также.. 20тыщ сьели

Al
Alexc

реальность небось такова что эти 150 тыщ не в месяц, а в год, при том выдавать будут частями в местной валюте (картоха, кабачки, брюква) по рыночному курсу и в рассрочку ...🤣

На
Наташка

😂👍О да

Игорь

В Калининградской области около 100 врачей и 250 представителей среднего медицинского персонала отказались работать в связи с распространением коронавирусной инфекции.

На
Наташка

Вы верите?

Игорь

Вполне. Там многим из них за 65. Потом. обеспечение больниц не на уровне столиц.

На
Наташка

Не думаю. Много знакомых там... Маска и одноразовый халат

Виктор Худошин

И ЧТО ЗА ИСТЕРИКА? В НАШЕМ КАМЧАТСКОМ ПОСЁЛКЕ УЖЕ ЛЕТ 10 КАК ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ,БЫВШАЯ ГИНЕКОЛОГ, И ЖИВЁМ ПОТИХОНЬКУ)))

На
Наташка

В тексте истерика? Судя по Ваши словам и тексту истерика у Вас. Чего злые такие?

Виктор Худошин

ДА У МЕНЯ -ТО С ЧЕГО?))) ПРИКАЛЫВАЮСЬ ПРОСТО. КАК НАСЧЁТ ПРЕСЛОВУТОГО КОВИДА ТАК И НАЗВАНИЯ ЛЕКАРСТВ ТИПА -ПОФИГ,ИБУПРОФЕН,ИБУКЛИН)))))

На
Наташка

Не удивили.. Знаю

Дм
Дмитрий

Больниц можно построить по китайской технологии.. А ват с персоналом напряжёнка.. Кадры решают всё. Тут ничего нового..

На
Наташка

Да пусть строят.. Только для кого?

Дм
Дмитрий

У на в городе юристов и экономистов вагон..

Ша
Шальная🇷🇺

Никак .Не хватает персонала потому что не платят и люди уходят. И этого не заплатят, придумают как. У нас это умеют.

На
Наташка

Правду написала.. Ковидный лохотрон

Lady Winter 🇷🇺

Медсестер московских, работавших в поликлиниках, отправили по домам за свой счет. Это что, тоже оптимизация?

На
Наташка

Мы работаем. Рожают девчонки.. Попробуй не прими

Lady Winter 🇷🇺

Вы роддом, вам положено.

На
Наташка

Ковида чтоб не было... Свят свят

Мирумир

это правда. Не идут работать в бригады КОВИД питерские врачи. Доплата 60 тысяч, цена - жизнь.

На
Наташка

Ну и зачем

Мирумир

что за чем

На
Наташка

Платят?

Мирумир

чтобы люди шли работать. подруга моя не пошла - боится

На
Наташка

И не надо..

Мирумир

да и там зарплаты у медработниклв маленькие для города. не по насллышке знаю.

Людмила Миронычева

Я бы все равно не пошла: во -первых я не медсестра, а во вторых хочу еще пожить!

На
Наташка

Я медсестра и жива😁

Людмила Миронычева

Ну и Вы пошли и работаете?

На
Наташка

Работаю, но у себя в университете..

Людмила Миронычева

А что там в университете есть больные?

На
Наташка

Плановые и родающие. Дети не ждут.

Людмила Миронычева

Понятно!

Игорь Крайнов

Что то я сомневаюсь что бы у нас во Владике столько заплатили . Замануха

На
Наташка

Да в Петербурге за мою работу медсестры фантастично

Игорь Крайнов

Вот лапшевесы , ну балдокруты бл@ть 😀

На
Наташка

😂😂😂Сказочники

Ольга *****

По деньгам обманут( врачи увольняется не хватает защиты против соvid((((

На
Наташка

Фигня всё

Ольга *****

Я живу в Москве девочка моя(((

Костя Кузнецов

Думаю замануха, вряд-ли щас у простого медперсонала такие зарплаты

На
Наташка

Снизили... 20 тыщ забрали...

Андрей Иванов

Надоел уже этот вирус,мне кажется больше паники от него

Галина Седова

Это-на весь регион!😁При получении на карту-убедятся.

Ле
Леа

Хотелось бы сказать «врут», но упорно лезет «пи@@ят».

На
Наташка

Эт точно

Ле
Леа

У нас только и умеют хорошо - это обещать

Alexx M

Хер знает. Им хоть платят, а нас только лишают.

На
Наташка

Платят!?? Нифига

Alexx M

150тыр это не платят?

На
Наташка

Хи.. Нееее.. Слова

Alexx M

Да ладно

На
Наташка

Лудно

Сергей Сергей Журавов

ну мрут сильно.. да и зарплату не выплачивают..

На
Наташка

Не мрут от ковида..

Юлечка

Смертники..они вот как решили угробить народ

На
Наташка

И нас.. 👍✊👌

Юлечка

Изобретатели

Виктор Шаламов

Если в гроб ляжешь, то и 150 тыщ не нужны будут.

На
Наташка

Я люблю себя

Виктор Шаламов

Тем более.

Vi Za Vi

Поганые пархатые еврейские твари! К стенке!