Вопрос девушкам, женщинам. Девушки вы такие странные как нам вести себя с вами???)

Ответы
Александр Сёмкин

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, забей на нее, как будто нет, прибежит, не прибежит найдешь другую, не изменится, ее надо либо ломать либо все прекращать, думки за тобой как поступить, и помни еще, что когда приручаешь как правило через пару месяцев теряется интерес, но люди разные!

Хоть один нормальный ответ!!

...

Ребятки вот что я Вам скажу стихотворно так : Сказал oднажды Пушкин людям, видать с бoльшого бодуна: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит нас она".
С пoэтом спoрить мы не будем, нo вот, чтo я скажу, мой друг...
Чем меньше женщину ты любишь, тем бoльше мужиков вокруг. Ну или :
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно
Как можно меньше женщину любить...
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин
Скажу: чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин, впрочем ладно, давайте кидайте тапки)))

Андре Самоцветова

Девушки любят уважение! ето самое главное!Если девушки ведут себя смешно , а через 5 секунд грусно , ето надо понимать ведь девушки такие хрупкие.

Татьяна Матвеева

странный вопрос , однако) и что советуют?)) Любить, наверное, нас нужно) Тогда наступит понимание)

Чего только люди не напишут)))

Татьяна Матвеева

Вы удовлетворены ответами?))

Ну как сказать)))) настроение поднимают☺️ а ответы сам нашел)))

Да и вы умница!! Подобного рода коментария никто не остовлял, вы единственная)))

Татьяна Матвеева

ой, спасибо) прям засмущали)))

Приятно когда другим приятно☺️

Владана Фокс

как вы можете судить всех,неужели имели опыт общения с каждой на земле?

Людмила Бондаренко

Да,мальчики слабенькие вы однако стали,чувствовать разучились...

Людмила Бондаренко

Так надо совмещать интуицию,страстность и у в совершенстве ими пользоваться

Старшее поколение намного умней нынешнего, мне кажется что было то прошло... а грядущее это простота

Людмила Бондаренко

Это просто примитивизм,даже хуже чем у животных,не хочешь ну и ладно...

☺️☺️☺️наверное)). Не то что бы не хочешь, а не умею или даже не получается))) а если и получиться то очень долго... а наше время какое утро работа ночь дом спать. Времени на все нет. Вот и приходиться делать выводы как животные))

Людмила Бондаренко

Я к тому,что животные даже ухаживать умеют,в отличие от людей..

Ксения Гертан

хочешь открою маленький секрет? Мы сами не знаем чего хотим

Это самый понятный ответ))

Гай Марий

если б они были такие как мы то это были бы уже мальчики)))

Диана Болдышева

Это вы сейчас странные. Ни одного парня нормального нет

В вашем поколении не знаю а в моем их много

Жа
Жанна

Мы так же мучаемся вопросом, как вести себя с парнями

Тогда нам надо встретиться))

Ахах)) зачем мучиться... можно просто заняться разгаткой ответа на этот неистовый вопрос)

Ольга Шевцова

мы до сих пор не знаем как себя вести с вами-мужики)))

Anita.... Самородина

Ведите себя достойно, хорошие девушки это оценят.

Азалия Фёдорова

Как обычно,но при этом лучше танцевать с бубном))))

Кристина

Просто будьте собой, мы любим открытых парней))

Rolls Royce

А можно узнать, в чем проявляется странность?

В действиях...говорит что любит, сама даже не скрывает флирт с другими... только вчера извинялась в своем поведении, а сегодня делает тоже самое.. это разве нормально?

Rolls Royce

Это ненормально конечно же. По-моему это действие говорит о ее несерьезности. Просто не судите всех одинаково, на самом деле все девушки разные, как и мужчины..

Людмила Кнутарева

Я человек а про остальных мне не интересно.

Лека Лютер

естественно, чтобы не казаться странными

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Естественно ведите. "Странные "-отсеятся!

Юлия Викторовна

А вы и так вполне странно справляетесь!))

Все советуют, а вы поддерживаете! Достойно уважения

Юлия Викторовна

Ну,не столь поддерживаю,сколько констатирую,что мы на столько странны,на сколько странно вы себя с нами ведете и относитесь? То есть странность это общая фишка))

Так мне толко минут 10 назад написали: женщины мягкий и эмоциональный народ, а у мужчин мыли более холодные и адекватные, что нужно относиться к женщине как врач к пациенту... где то подсказать поставить в нужное направление))) вот теперь нагрузился... зря я спросил))))

Юлия Викторовна

Ну,в целом ответили неплохо,вполне верно, и ниче не зря,хотя этой всякой всячины можешь и в книге прочесть,и в ВК,а тут тебе будет множество вариантов,каждая о себе писать будет,тож неплохо,хоть познакомишься с тараканами некоторыми)

Вот чего чего а тараканов здесь не перетравить)))

Татьяна

подстраивайтесь...мы же делаем это..

Допустим, но всю жизнь вы невытерпите

Татьяна

нужно еще и благоразумным быть...а насиловать себя - не правильно

На
Наталья

Чего это странные, нормальные мы!!!!