Сергей Ссв

Почему у Моны Лизы нет бровей?

Ответы · страница 27
Алёна Наумчук

потому что в те времена был моден высокий лоб,по этому сбривали брови.

Елена Кожевникова

мода такая была и считалось очень красиво выбритый лоб а сейчас челки

Larysa Kovalska

Неуспел художник..не успел дописать картину,как она стала популярной

Дарт Гуадэар

вот бы мне так программировать\

Larysa Kovalska

Упорство и еще раз упорство и большущее желание...и все будет...

Марья

Сейчас у каждой пятой нет бровей), татуаж Мона Лиза не успела сделать)

Светланка Забабурина

Потому что её так нарисовали. А в жизни там разные могут быть причины)

Сергей Максимук

Лео забыл нарисовать, а потом думает, а пусть у критиков голова болит.

Татьяна Ходыкина

есть, они просто светлые, мальчик, с которого рисовали Лизу, был рыжим

Ольга Веселова

Потому что модно было сбривать брови у женщин, чтобы лоб казался выше

Nataly Dyachkova

А почему сейчас делают татуаж бровей, наращивание чего угодно? Мода...

Nataly Dyachkova

Евгения Файзулина

Да ей губы художник 18 лет рисовал, видимо на брови времени не хватило)

Елена Телегина

Забыл Леонардо нарисовать))) шутка. Просто в те времена это было модно

Анастасия Андямова

В средневековье женщины сбривали брови так как не было моды на брови.

Василина Азарова

Они со временем выцвели или стерлись от постоянных лаковых покрытий.

Ekim

Может быть у нее болезнь была, бывает такое у людей просто нет бровей

Лена

Гипотиреоз

Виктория Криволесова

да походу сбрила а пока в очереди на татуашь сидела ее и нарисовали 😄

Та
Тая

Мода была огромные лбы, отсутствие бровей зрительно увеличивало лоб

Татьяна Белякова

А почему у многих девушек в России их тоже нет. Или просто нарисованы

Татьяна Попова

Раньше мода была такая, обратите внимание на портреты средневековья