Сергей Ссв

Почему у Моны Лизы нет бровей?

Ответы · страница 29
Andgel M. |F| |..d.naim

Потому что у художника краски не хватило или кисточка стёрлась о.о

Летняя Лета

та какая теперь ужо разница..чо у неё есть,а чего у нее нет..))) 😆

Летняя Лета

ахахахахахахахахахаха))))))))))))типо из двух одно..))))))))

Сергей Ссв

типа пока расстёгиваю- засыпаю

Летняя Лета

ахахахаха)))))жесть....ведро кофею...шоб не уснуть..)))))

Сергей Ссв

нее. я так быстро не расстегну

Летняя Лета

ахахах)))))нуу....тогда два ведра..))))да и ваще пускай дефки растёгивают..)))))))

Людмила

у меня тоже нет..))) я их в свое время выщипала, а теперь вот рисую..)))

Сергей Ссв

мужчины будут штабелям падать...да и женщины тоже

Людмила

ага...))))))))))))))

Сергей Ссв

можно и по парку прогуляться...ночью с фонариком

Людмила

я думаю, что и днем неплохой результат получится..))

Сергей Ссв

надо чтобы следом скорая ехала...а лучше 5

Михаил Прокофьев

обгорели мож, близко у огня там стояла во время казни какой-нибудь

Михаил Прокофьев

ну у них же там в средневековье частенько кого нить сжигали

Бессонова Наташа

эксперты говорят, что во времена ее жизни их сбривали - модно было!

Бессонова Наташа

а русские буквы Вам слабо?

Са
Санта

Лёня забыл дорисовать. Как говорится, и на старуху бывает проруха.

Лена

😅😂🤣

Славко Сорванецкий :)

это каноны красоты того времени. кстати, она беременна вроде как...

Надя Петрова

Не знаю.... может во времена Моны Лизы брови выщипывали полностью?))

Сергей Волощук

В конце XV и начале XVI веков в моде были полностью выщипанные брови.

Салима Беисова

Олег Андреев

вопрос в том, что от первоначального портрета осталось на картине

Людмила Муртазина (Надеждина)

Если до сих пор не могут разгадать улыбку, то брови второстепенно.

Олег Иванов

возможно в ее времена была такая мода - дамы выщипывали себе брови

Ан
Аникс

сало ночью под подушкой хряпала, вот все и вытерла их до основания

Оксана Клиш

по моему они идут очень тонкой нитью, если мне память не изменяет..

Ирина Кузнецова

так модно же было сбривать брови и часть волос, чтоб увеличить лоб

Юлия Ковалевская

в XV веке в аристократических кругах была мода на сбривание бровей

Инна Юцевич

они есть их просто не видно (а вообще мода такая была на безбровье)

Вячеслав Хромов

В советских лагерях так гребней метили. Может есть некая связь...))

Вячеслав Хромов

То бишь художник нарисовал петуха? Или он сам петух и отобразил своё внутреннее?)

Дарт Гуадэар

скорее всего это был мальчик

Вячеслав Хромов

Не знаю, не знаю) Возможно)

Наталья

Надо было щитовидку проверить, скорее всего были с ней проблемы...

Лена

Гипертиреоз?

Наталья

И при гипо-, и при гипертиреозе