Мария

А можно ли съедать 1-1,5 лимона в день?

Ответы
Евгения

Не знаю, но я каждое утро выжимаю сок половины лимона и разбавляю пол литром воды.... думаю это хорошо для иммунной системы .... это примерно больше 3х лет каждое утро

Сергей Дж.

Можно,но тогда надо восполнять в организме дефицит кальция и магния.Зубы начнут разрушаться и кости.

Мария

Да уже не актуально, ближе к зиме появятся лимоны, тогда и буду есть, но сейчас не тянет))

Сергей Дж.

Витамины необходимо принимать в комплексе.Иначе,преобладающий витамин будет вытесянть все остальные

Мария

Спасибо за совет, учту🤝👍

Сергей Дж.

✌️🍂

Ведающий.

Можно, но если у человека повышенная кислотность желудка, то изжога гарантирована.

Мария

Доброе утро Володя.да, у меня, наоборот,видимо,не хватает кисленького в организме, ем и мне нравиться,но уже не в таких количествах))

Ведающий.

Лимон помогает раскислять организм. Он очень полезен, но злоупотреблять не стоит.

Мария

Спасибо большое за заботу))

Лоуренс Аравийский

Можно. Я могу. Но не каждый же день. У меня коронвирус. Я н етак чувствую кислоту

Мария

Ну может когда закончатся лимоны дома, перестану есть))😉😃 а вам скорейшего выздоровления желаю.я летом прошлым переболела

Лоуренс Аравийский

Спасибо

Сергей Дж.

можно,но будут страдать зубы и кости.Нужно будет есть кальций и магний

Мария

Да уже давно не ем так как раньше, нет такого желания))

Ге
Геннадий

если желудок не против то почему и нет но я так думаю что это перебор )))

Александр

Если организм просит лимон, значит ему он нужен, через силу не стоит.

Мария

Только по желанию

Nick Moslem

Этого делать не стоит,перебор витамина ц может привести к раку ЖКТ

Какой-То Парень

съедать х.з но я лимон выжимаю в воду почти каждый день по лимону

Юрий Кривич

Можно. Если лицо слишком довольное и ничего с этим не поделать...

Майя Петрова

С медом или сахаром, и если кислотность желудка не повышена

Мария

С медом ем, иногда без ничего))

Звёздный Искатель

Нужно бы. В конце концов в такой среде не выжить паразитам.)

Николай Ушаков

Можно ротой солдат, в чай и просто на завтрак,обед и ужин!

Ин
Инопланетянин

Если желудка кишечника нет.Земноводные таки и живуД😉

Мария

Всё норм с внутренними органами и жкт

Ришат Бакиев

И так позитива вокруг мало,а тут ещё и кислые морды...)))

Мария

А я с детства лимона без сахара ем, даже не морщусь😀

Ришат Бакиев

У вас наверное кислотность пониженная,я даже смотреть не могу как кто то ест лимон...

Мария

Может быть🤷‍♀️

Викентий Ви

Ну один у меня получается как раз, правда через день...

Владимир Ольшанский

Ну,если Вам этого РЕАЛЬНО хочется,то почему бы и нет...

Юр
Юрий

Сходить с ума никому не запрещено. Но вот приятно ли?

Алексей Лушин

Можно и килограмм, только щиплет, когда писаешь.

Сурен Исикович Малаков

Если повышенная кислотность ,то нет. Да и зачем.

Мария

Вкусно.вначале лечилась,потом по привычке

Сурен Исикович Малаков

Если нет нарушений,то видимо можно.