Уримен

почему украинцы не любят русских,ведь они братья -кто здесь виноват ?

Ответы · страница 3
Алексей Меркулов

кто сказал что они братья? Они просто хитрож..опые. Подешевле, попроще урвать а потом когда возвращать то мол мы братья - сочтемся.....

Уримен

Неправильно.отвернись и хорошо подумой - не верно ты судиш

Алексей Меркулов

Возможно я не прав, но практика общения оставила именно такой осадок...

Уримен

АЛЕКСЕЙ

Уримен

😄

Елена Лихацкая

с чего взял, что мы не любим русских? Очень даже любим и друзей и родных в России много! Это всё СМИ обстановку нагнетают! Не верьте!

Уримен

Любите. Друг. Друга

Уримен

А я .так и так люблю

Уримен

спосибо ЛЕНА

Оксана Павловская

Это ерунда. Украинцы хорошо и дружелюбно относятся к русским. и при общении у людей не возникает вопрос кто ты по национальности .

Уримен

ok

Валентина Тарасова

Я думаю не русские. У меня там деды - кто головы сложил, кто без ног вернулся. Деньги!!! Но не для истинных хохлов - я сама хохлушка.

Уримен

dassss

Уримен

ok

Уримен

ll

Уримен

Обыкновенный .простой человек

Уримен

Что вижу то и пишу

Александр Покалин

Кто вам сказал, что не любят? Нормальные люди любой нации любят друг друга. Зачем вы опираетесь в своём мнении на ненормальных?..

Уримен

Ок

Шеф Татарин (Самара)

на данный момент украинцы и себя не любят, а так им нужен виновник вакханалии творящейся у них, вот им и указали на виновника

Уримен

ok

Ира Коваленко

А кто вам сказал , что украинцы не любят русских ??? Это вам так Путин внушил ? Значит он -- дурак , и вы тоже . если верите ему !!!!!!

Уримен

каждый человек и умный и дурак ...по своему ..но это не значит ,если человек верит тебе, не значит ,что он дурак ....дурак тот кто некому не верит ....мы все идиоты

Людмила Иволга

тут надо "зрить в корень",как говорится...Эта ненависть у западенцев по генам передавалась и в 2-х словах об этом не напишешь!

Уримен

ok

Тимофей Анцев

украинцы виноваты!!!мы их рады видеть!а вот они еще в 41 перебежали не все конечно!но все же!!!у них помоему предовать в крови

Уримен

ненавижу предателей, их даже ненадо растрелять

Тимофей Анцев

ненадо Михаил!вы правы!пусть живут с этим

Уримен

ок

David Noyman

Кто тебе сказал? Не верь. Хочешь убедиться- спроси тоже самое у хохла. Даже менталитет разный- поверь- знаю не по наслышке.

Уримен

ok

Уримен

🙂

Андрей Губкин

Люди на территории Украина разные и много не "братьев", вот они и не любят Россию. Плюс конечно обалванивание народа СМИ.

Уримен

СМИ ?

Уримен

будте любезны, переводите

Владимир Данько

при чём здесь украинцы, русские во все времена были семьи брат убивал брата, мать детей, а это просто в другом масштабе.

Уримен

ok

Сергей Арапкин

неее мы не братья , мы бывшие соотечественники , и почему же хохлы москалей то не любять ? не те хохлы или не е мокали .

Уримен

И

Сергей Арапкин

Я так понимаю из Ридны Вкраины ?

Анна Северин

я украинка и у нас в луганске все уважаю !!!!!!!!!!! а так во всех остальных облостях я не знаю " во всем виновата америка +

Уримен

да будь ты умным, что бы не кто ,на тебя поставил точку - и насрал на тебя / зарание извеняюсь/....не будь ты глуп славянин, что-бы евреи надсмехались над вами

Ольга Карпова

причин много, просто не все хотят в первую очередь думать своей головой, и придерживаются того , что им навязывают

Уримен

а что даст не вмешательство россии

Ольга Карпова

как по мне, то россия не самое страшное , что есть и кто вмешивается

Боже Вiльна

потому что вам захотелось у них оттяпать кусок земли, беларусы в большинстве к вам тоже всякое уважение потеряли

Уримен

и что ? я не в курсе

Боже Вiльна

как бы отдан приказ украинским военным подавлять силой беспорядки на Востоке

Уримен

это война или беспорядок

Боже Вiльна

кто-то уже называет сегодняшний день началом гражданской войной

Уримен

Янукович

Ольга Домничева

С чего Вы взяли, что украинцы не любят русских? А вопрос "Кто виноват?" такой же извечный как и вопрос "Что делать?".

Уримен

Почему извечный

Ольга Домничева

Никто конкретно ответить не может. Ответишь на первый, поймешь, что делать. Обычно виноватых у нас нет

Уримен

значит я виновен,что задал этот вопрос

Уримен

Да.а что ? Плохо....

Уримен

а я за-просто ответил

Галина Панкевич

украінці люблять росіян ,але не навидять москалів .і які ви нам брати на даний момент ви терористи і загарбники

Уримен

Могила

Konstantin Kazakov

А кто сказал, что не любят? Бандеровцы и оголтелые националисты - не все украинцы. Это и сейчас наглядно видно.

Konstantin Kazakov

Двумя руками голосую за мнение Ирины.

Konstantin Kazakov

Ирина Миронова, здравствуйте, извините, если где-т был с Вами несогласен.

Ирина

здравствуйте, да что, да я ни что

Konstantin Kazakov

Ну и ладушки. Вопрос снят. А вообще сне нравятся Ваши комментарии.

Уримен

.

Посторонним В

Вот заметьте: украинцы не любят русских, а русские до недавних времен не были замечены в нелюбви к украинцам.

Уримен

ok

Еl´ Lazar

Кто-то ж посеял зерно раздора...

Посторонним В

Печально, что это так просто.

Еl´ Lazar

Это не просто печально.

Уримен

>??