Уримен

почему украинцы не любят русских,ведь они братья -кто здесь виноват ?

Ответы · страница 8
Наталья Жихарева

украинцы любят русских и даже детей совместных заводят!-что не так?

Уримен

ok

Галина Шемета (Король)

не русских а их правителей которые в чужую избу да со своей метлой

Уримен

ну и ....,

Галина Шемета (Король)

у нас в России полно родственников которые хотят нас спасать спасибо мы уж сами как нибудь разберемся что нам делать

Уримен

Галина любите друг-друга вы же братья и сестры а я чужой в этом мире

Галина Шемета (Король)

чужих не бывает есть не понятые спасибо

Уримен

спосибо за то ,что вы меня счетаете духовно близким человеком

~~
~Super~ ~Joke~

Это явление присуще лишь необразованной, темной, дремучей массе...

Уримен

ok

Евгений Юрах

...виновата америка,мочить их надо вместе с Английской каралевой 😄

Уримен

ok

Shooting Star

С чего вы взяли, что они не любят русских? по отдельным личностям?

Уримен

Из радио

Уримен

да нет у себя дома

Владимир Кириллов

Украинцы как раз любят, не стоит считать бандерлогов украинцами.

Уримен

Да

Георгий Угай

Не все украинцы не любят русских, а если не любят-это их проблемы.

Уримен

:?

Евгений Гундоров

А кто сказал что не любят? Не путайте политиков с обычными людьми

Юлия

Наверное, это веяние Запада, того самого преславутого Евросаюза

Уримен

а что даст не вмешательство россии

Юлия

Интересный вопрос. Мы уже наблюдаем Революцию, кризис... Дальше - только хуже. Не знаю вмешивается ли Россия? У них там полная неразбериха.

Уримен

только без войны- что надо делоть ? без дело сидеть ?

Юлия

Вы имеете ввиду, что делать конкретно мне и вам?!

Уримен

почему вы прямо понемаете- мы же престовители двух народов ... а не личные портнеры

Юлия Кротова

это не ко всей нации, а во вторых это война еще при ссср возникла

Уримен

😄

Александр Слон

Потому что хохлы продажные и русские им об этом часто намекают.

Уримен

ok

И*
Инара ***

Я не верю в дружбу между народами, я верю в дружбу между людьми.

Уримен

Неправильео

И*
Инара ***

Неправильно считать, что только ты один прав)

Уримен

Да

Ирина Панчук

кто не любит тот и виноват (по типу , кто не прыгает,тот москаль)

Уримен

ok

Вячеслав Владессо

смешная русская мова...и неправильный удаленный от россии мозг

Раиса Цаплюк

Это Ваше мнение, Вы наверное мало хороших людей встречаете... 😞

Уримен

dasssss

Раиса Цаплюк

Желаю Вам всего самого доброго в жизни! А национальность роли не играет, НИКАКОЙ!!!

Уримен

🙂

Валентина ***

потому,что они расплодили фашистов,которые ненавидят русских

Уримен

ok

Альбина Ковалевская

Почему Вы решили, что не любят?! Политики заигрались. вот и все!

Уримен

И

Ольга М

Да нормально мы относимся друг к другу, если бы не кукловоды...

Уримен

Что за имя

Ольга М

Ал Зу

Те - самозванцы, к украинцам не относятся...поэтому и не любят.

Уримен

ok

Уримен

АЛИК , можно сказать ДА

Уримен

ok

Уримен

ok

Уримен

bravo