Ты Это, Заходи, Если Что!

Реально знаю людей, которые берут кредиты на празднование Нового Года. А Сколько Вы готовы потратить на Новый Год?

Ответы
Ма
Машынька

Нас 3 семьи с разным уровнем дохода. 9 человек. Подарки от каждого каждому. Мы заранее определяем примерный ценовой порог. А стол... Да это вообще копейки по сути... Да и ващее я ни люблю кридиты! Кридыты - это фуууу!))))))))))))))))))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, я тоже не люблю

Alexsey

Хм, мне кажется, что их никто не любит, но они, - многих))

Костя Кузнецов

Фиг его знает, сейчас почти в минусах, так что всё что есть, но кредит на это брать не буду, в любом случаи весело встретим новый год, картошки на зиму запас, мясо при случаи замутили, бухло нам не нужно, фрукты и т.п. купим

Я Счастливая

Готова как Лукашин, в Питер свалить) Ну, значит, стоимость билетов как минимум. Детям на подарки старшим тысяч по 10, мелкому чуть меньше. Ну и близким подарки. А вот на стол я много не трачу, не обжора)

Романа

Предположу, что это затраты на путешествие, приуроченное к празднику.) Трачу не на само празднование, на обновления в доме. Это подарок самой себе.

Покидающая Сны

задумалась. я потратила только на 10 литров холодца. интересно, какой это % от моих доходов. чет даже не почувствовала убытков

Елена Дробчак

у нас примерно уходит по 5тыс...тенге на человека...дома будет 5 чел..+ если придёт сын с семьёй...тыс так 30 выложить придётся

""""оксана"""" Оксановна

Всего вкусненького по немногу, чтобы потом не выкидывать продукты. Может кредит берут что бы съездить куда-то.

Аврора Шиллер

Никогда не брала кредиты. Тем более на такую глупость. А на новый год примерно трачу две свои зарплаты...

Mariwa

🙈.. не так не хочу,кредитов.. .Сколько есть реально ,столько и смогу.Миллионами не ворочу....

Ян
Яна

С каждым годом меньше. На работе объявила, что поздравлять буду экономно - на словах. )))

Лю
Людмила

Кредит точно брать не буду))) Шампанское куплю, и так значит рублей 500

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ни за чтотне возьму на это кредит...и вообще не сторонница крелитов.

Вика Родионова

Во дураки то..тыщ 10-15 ну 20 еще подарки может быть...не считала точно

Марина Баннова

Ну это уж вовсе за гранью. Немного. Я не пью и не ходок по пьянкам

Анюта Vиктороvна

Не больше лимита.стол шикарный можно и на три тысячи накрыть

Лю
Людмила

Блин , у меня только подарки , праздновать не буду , я 2 уезжаю

Ви
Виктория

трындец. неужели они реально не зарабатывают денег вообще?

Ви
Виктория

это в каких городах?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это в стране. Минимум

Ви
Виктория

как страшно рассказываете.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Оглянитесь вокруг

Ви
Виктория

не смотрела.

Любовь Фоменко

Потребности мои скромные. Кредиты не беру. По средствам.

Тихая Мелодия

В пределах разумного.А кредит-глупость несусветная.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жить то хочется. Красиво.

Тихая Мелодия

По средствам.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Многие живут в долг

Тихая Мелодия

Это их выбор.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Несомненно

Анна

ни сколько..не более чем на обычный ужин с гостями

Анна

я не употребляю алкоголь,поэтому мой праздничный бюджет всегда экономен))

Ne Vashe Sranoe Delo

ya drugogo i ne ojidala ot umnogo i mudrogo cheloveka, Anna ti takaya nastoyashaya vo vsex smislax etogo slova, bez meshuri, ya tebya obojayu 😉 privetik

Анна

привет,моя дорогая!!! здравствуй в летах твоих,мой прекрасный цветочек!!очень рада тебя видеть))))