Люся По

Какая у вас есть особенность ?

Ответы
Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,Чтоб уехать в… «Спрашку»?И как Медный Всадник –Устроить царский праздник!Каждому в «Профиль»,Подать горячий кофе…А о любви вопросы –Решать, но не матросить!Сразу всем ответить:- Счастье, это… Дети!Запрягать коняжку!??

Сергей Папенков

люблю вот это http://dom-land.com/papirus57 http://dom-land.com/product/vodoekonom? http://dom-land.com/product/vodosberegaushaya-nasadka-na- http://dom-land.com/product/odnoklikoviy-perekluchatel

Марсианка

люблю что-то ремонтировать своими руками, даже использую рационалаизаторские усовершенствования... Иногда выполняю "мужскую" работу...

Марсианка

Нет, девушки меня не интересуют... Не до такой же степени... Чисто в быту многие мелочи своими руками...

Марсианка

Ну, вот, например, приходилось ремонтировать бачкм в туалете, была проблема с поступлением воды... Когда чистка не помогала, покупала и устанавливала новые поплавки и систему набора воды в бачок, регулировала наполнение... Делаю ремонт в квартире своими руками, отремонтировала столик и ящики, привинтив уголки, меняю прокладки в кранах и сами вентили ставлю новые... Однажды отремонтировала старый магнитофон, заменив пасик резиновый на новый! Заменила розетки и выключатели в квартире, добавила дополнительные полочки в шкаф, отпилив по размеру от большой полки... Достаточно перечислений "мужской" работы???

Люся По

Инк, я в шоке! Если бы я не была замужем, я бы с тобой замутила)))

Марсианка

Мне однажды подруга в шутку говорила (много лет назад),: "может, мне за тебя замуж выйти?.." Просто у меня так в жизни сложилось, да и я сама люблю что-то разбирать и ремонтировать... Считайье, что это моё хобби... делать своими руками и никого не просить... Мне это часто помогает, да и экономия денег...

Саша Кононов

Я не предирчивый к каким то привычкам, как например если человек картавит, я просто не оброщаю внимание

Слава Касьянов

Ну,допустим,шапка из меха, туфли для смеха, остальное как у всех, интересно для всех.

Виталий Иванович Вербицкий

Много особенностей, не буду перечислять,.. А основная - старый стал, ленивый стал...

Андрей Молдавский

не знаю, на это может когда то ответить моя жена если когда то у меня будет)

Валентина Никитина

не мне судить, самой мне не понятна особенность, все как и должно быть

Екатерина Тихомирова

я быстро ко всему привыкаю и легко перестраиваюсь в любой ситуации

Ринат Гареев

когда я психую вся техника выходит из строя или начинает тупить

Ринат Гареев

давно заметил уже ну даведут меня я телефон в руки он просит перезагрузки ноут нета нет поспишь успокоишся все работает норм прикинь

Люся По

Энергетика у тебя сильная, по ходу)))

Ринат Гареев

и че с ней делать когда я не психую я её не чувствую:(

Люся По

Ничё не делать, жить как жил.

Ринат Гареев

всм прикинь психонул один раз на работе компы делали месяц без зарплаты сидел

Надежда Тарасова

на свете много людей. все разные,и у каждого свои особенности.

Владимир Симбирцев

хм... это не меня нужно спрашивать,а людей который окрцжают 🙂

Berik Stayev

Предугадывать ход событий в жизни и идти по выбранному пути

Татьяна Стороженко

Создавать трудности,а потом героически их преодолевать...)))

Профиль Удалён

А чо одной то ограничили? У меня две!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Да так .. с тройки на четвёрку метят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ойййй)))))))))))))))))))))) Ржу я))))))))))))))))))))))))) За неимением других, живем , чем Бог послал.. а он послал нас на ... ой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ваще ржууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Беру свои слова обратно и пацтол палезлаааааа))))))))))))))))))))))))))) Пасиба, Люсик, насмешыла аш да неба)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кети Тасбол

я такая вся не понятная и смешливая ой даже внезапная...))))))0

Сергей Рыбак

Лучшие мои качества проявляются в экстримальных условиях.

Владимир Инкогнито

"Я - гений! Прочь сомненья! Даёшь восторги, лавры и цветы!..."

Люся По

😄 Держи! 🌹 🌹 🌹

Аки

если скайпа дай найду и покажу что у меня особенность)

Владимир Асиновский

Где отсуствовала ?Какая особенность ?--несерьёзный