Наталья Александровна

Можно ли приучить крокодила, как домашнее животное?

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:эфиопские студенты знают наверняка-держать крокодилов следует в вольерах,значительно превышающих нормы 13 соток на человека,согласно Законодательства Украины :)(:

Наталья Александровна

В одной передаче я видела это своими глазами....

Антонина Сорокина

:)(:понятно,в Крыму регулярно фотографы носят на руках крокодильчиков и,в отличие от Мимино,живых,с перевязаной скотчем пастью..Вы об этом?

Наталья Александровна

нет....не об этом....я передачу смотрела и сама сначала не верила.....Но смотрела и удивлялась....

Та
Татьяна

можно. ценой руки или ноги

Наталья Александровна

Да, конечно, это не вероятно, но видимо это какой-то един. случай, когда такое я видела. Сама не верила. Честно скажу.

Вероника Клестова

в скорее всего нет

Наталья Александровна

Да, это не реально, я бы тоже так ответила, но в одной передаче я видела обратное......Правда я вопрос не так задала маленько, не как домашнее, а просто можно ли приручить......И один такой случай я видела по ТВ.

Вероника Клестова

просто приучить можно любое животное)

Наталья Александровна

В данном случае это нонсенс, я считаю.....

Андрей

попробуйте..

Наталья Александровна

Просто если бы вы сами посмотрели на это, то может быть поняли....А здесь я этот вопрос задала, думая, что может кто-то тоже видел эту передачу.....

Андрей

ну не думаю что только на одной передаче такое показывают)

Наталья Александровна

Не буду спорить....Потому что если бы мне задали такой вопрос, я бы однозначно ответила бы НЕТ, нельзя.....приручить.....

Наталья Александровна

В единственном случае, ДА! Я так думаю.))

Андрей

так не единицы, я так думю)

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))

Наталья Александровна

А я один случай такой по тв видела.....)))

Ал
Алекс*философ*

ну если в кремле ослы заседания проводят,леди...то почему крокодилу нельзя ?

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

зачем?

Наталья Александровна

Не знаете как отменить вопрос....долго объяснять ситуацию....