Ек
Екатерина

Посоветуйте пожалуйста книги в жанре постапокалипсис.

Ответы · страница 4
Сергей Куксин

Макс Брукс "Мировая война Z". Нил Стивенсон "Анафем" Дмитрий Глуховский "Метро 2033"

Сергей Куксин

пожалуйста,очень хорошие книги

Евгений Путилин

Метро 2033, Наследие , Война небесных властелинов и Падение небесных властелинов.

Эдуард Кононов

Екатерина, Вадим Панов "Тайный Город" Даже сериал по книге выпустили. Там жесть.

Маргарита Пецык

Темная Башня Стивена Кинга. С фильмом не путать - он абсолютно на цикл не похож.

Татьяна Меренюк

Клаус Джоул «Жизнь, полная любви. Часть 1. Посланник. Часть 2. Постыдная тайна»

Андрей Попрядуха

Серии книг Сергея Тармашева Холод . Тьма . Древний и автора не помню Кремль 2222

Евгений Ясенко

Ад уже здесь. Бог калибра 58. Закон фронтира. Глаза цвета стали. Еда и патроны.

Дмитрий Брянцев

Стивен Кинг Противостояние,Мобильник.Данте Алигери Божественная комедия.

Дмитрий Брянцев

Стрелок это еще так,а 2 я книга извлечение троих это шедевр.Не смотрите фильмы по Кингу,Мистер мерседес плохо..........

Ек
Екатерина

Я вообще не смотрю фильмы снятые по книгам это всегда разочарование!

Дмитрий Брянцев

А зря вот Мизери почти по книге,Игра Джеральда посмотрите.Там просто сделали охренительно.Скоро выйдет 1922 по трейлеру очень хорошо.17 ноября

Ек
Екатерина

Когда я читаю книгу то представляю себе героев и место где происходит действие и мое видение и режиссера всегда расходятся. Поэтому я и не смотрю фильмы снятые по книгам

Дмитрий Брянцев

Если башню не читали то не поймете весь цикл песни черепахи,это по Кингу...

Владислав Егоров

Я люблю историческую и художественную литературу, ине могу дать вам совет.

Чеширский Ёж))

Нене,лучше надеяться что все обойдется и как всегда апокалипсис отменят)))

Ек
Екатерина

Вроде того, мне вот сейчас на вопрос о книгах написали "я гей". А то в личном сообщении ни с того ни сего интересуются моим мнением стоит ли делать обрезание? Я не врач но странноватых здесь много, согласна)

Чеширский Ёж))

Странноватых? На лицо,разложение личности...

Чеширский Ёж))

Расстройство эт когда чтото можно состроить обратно в кучу,а эти...разлогаются....противно общаться...с некоторыми,

Ек
Екатерина

Встречаются пренеприятные личности изредка.

Чеширский Ёж))

Да уж..бывают тут...некоторые...(

Николай

Опять же... вы предпочитаете экшен или любовь. Ужастик или "тупо выживаем".

Ек
Екатерина

Интересный сюжет предпочитаю. Но зомби меня не интересуют.

Николай

Сам терпеть их не могу... Даже ТВ-каналы сразу переключаю, даже если там Холливуд-звезды играют.....
Но увы, данный жанр предполагает наличие мутантов и подобных опасностей.

Ек
Екатерина

Не всегда, есть разные произведения. Данный жанр предполагает наличие катастрофы глобального масштаба и выживание после него а мутанты совсем не обязательное условие!

Николай

Ну я не очень этим жанром увлечен (как литературным) , а фильмы и комп. игры предлагают именно это (( Да я и читал то мало, только Сталкер и Метро 2013, ну опять же своих, не Америкосов ))

Ек
Екатерина

С. Кинг "противостояние", Р. О'Браен "Z- значит Захария", Макаммон "песня Сван" постапокалипсис без монстров. И Стугацкие то же.

Николай

Кинга припомнили, а я вспомнил историю. Когда еще только поженился, молодые были, 90-е годы... ни то что Интернета, даже телевизора не было -свободное время занимали чтением книг. Жили в частном доме.... удобства во дворе... Так вот, она на кануне прочла "Дети кукурузы".... а у нас возле "Ватерклозете"несколько кустов росло... и как стемнеет, она боялась одна туда ходить, приходилось с ней идти и "отгонять нечесть" )))

Ек
Екатерина

Забавно!) Я не из пугливых читаю спокойно его книги, без последствий)

Александр Беззубкин

Серия "Метро". Сильная книга: "Земля без людей", вроде...блин, ща не вспомню..

Александр Беззубкин

Сталкер, Бункер. Чё, всё прочитал? 🙂

Ек
Екатерина

Я не читала пока этих книг

Александр Беззубкин

Да, ладно!? Метро 2033не читала? Глуховского?

Иван Сигаев

Катя попробуй заинтересоваться поэзией...на много полезней и интересней!

Ек
Екатерина

Я потеряю намного больше если буду заниматься тем, что мне неинтересно!

Николай Гладышев

Андрей Круз - "Эпоха мёртвых", Владимр Сержин - "Трактир "Разбитые надежды"

Ек
Екатерина

Спасибо, взяла на заметку!

Николай Гладышев

Роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита"

Ек
Екатерина

У Булгакова книга роковые яйца скорее в этом жанре)

Андрей Багданов

не читай такие книги живи люби смейся. делай что должен и будь что будет .

Ек
Екатерина

К чему ваш совет? Я не должна читать книг любимого жанра?

Ilua Smirnov

Смотрите линейку книг 40к, Там много подобных-Космос война и конец света.)

Роман Александрович

Андрей Круз, я читал в захлёб, очень советую👍👍👍👍👍

Ек
Екатерина

Спасибо! Этого автора многие хвалят!

Артем Спб

Она стояла с зонтиком и прятала лицо!!!)) Советы были спрошены-чего еще?!)

Ек
Екатерина

Есенин нервно курит в сторонке)

Владислав Афанасьев

поищите книги Роберта Мак Каммона
из отечественных - Беркем Аль-Атоми

Спартак Яковлев

Ты лучше исторические читай. Знать прошлое не менее важно,чем будущее

Ек
Екатерина

Как люди не по теме любят советовать и свое мнение впихивать!