Уася Вялый

Какие литературные произведения Вам понравились больше всего?? 🖼

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Это один мой земляк напейсал. Как мог. Там на подходе еще "Как разосраться со всеми денежными друзьями", "Как правильно целовать задницу соседскому придурку" и "Как на мизере, типа пакетиков, поднять экономику"

Лю
Любовь

"Калила и Димна" авт. Ибн Аль Муккафа, " Преступление и наказание" Ф.Достоевский, "Анна Каренина" Л.Толстой, энциклопедия читала частями, словарь ударений для дикторов ЦТ, словарь Даля

Уася Вялый

Круто!!

Лю
Любовь

а я подумала что написав немного услышу- о ужас! Очень интересен словарь ударений. Мы так много слов неправильно произносим! Читаю и смеюсь над собой!

Уася Вялый

Странная реакция.. Я просто его посмотрел без всяких эмоций..

Лю
Любовь

Я стала любить читать ТО, что мгновенно даёт знания. а смешно, когда была на 100 % уверена что говорю правильно, а оказывается и на старуху бывает проруха. Но я же словарь не каждый день беру в руки. Вы спросили о тех какие больше нравятся. А так я нормальная...

Уася Вялый

Эталона нормальности не существует

Игорь Калиниченко( Русский)

Многие. Строговы. Угрюм- река. Граф Монте-Кристо . да,Три мушкетера, долго писать . Первая моя книга Пеппи Длинный чулок.

Соня Хавшабо

Я больше всего люблю художественную литературу. Но ещё интересна история, психология и некоторые другие темы

Y. V.(George)

ПОРТ АРТУР (александр степанов) И ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МОГИКАН(ФЕНОМЕН КУПЕР)ДА ЕЩЁ ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК ( ИЛЬФА И ПЕТРОВА)

Lu_Star

Всегда то, что читаю последнее. Прочитала Задачу трёх тел Лю ЦиСыня. Жду продолжение.

Пр
Продолжай

Мэм, рекомендую еще...🖼

Lu_Star

У меня два) книжка не поможет

Виктор Якимов

Территория Куваева . Было два фильма по этой книге . Один -слабый а второй снят лучше.

Светлана Волостнова

Унесенные ветром М Митчелл, Мастер и Маргарита М Булгакова и Шерлок Холмс К. Дойла

Юрий Лагун

Прочитай "Богач бедняк" Ирвина Шоу. Многих могу могу назвать, если интересно.

Вита

И фильм классный!!!

Юрий Лагун

Ничто против книги.

Вита

Давно ,читала плохо помню ..

Омут

Наглядный пример отношение к книге-читателя достойного её содержания....

Кочка Зрения Жозе

Даже некоторые нелитературные понравились - прям не знаю, что и выбрать.

Уася Вялый

Любите читать??

Кочка Зрения Жозе

Теперь, когда зрение слабое, слушать люблю.

Уася Вялый

У нас на работе большинство сотрудников аудиокниги слушает

Кочка Зрения Жозе

Это очень удобно

Уася Вялый

Мне не привычно

Натали Малышка

..,,Я вообще книжница, но вопрос - общего плана. Я много чего люблю.....

Читатель

Как управлять вселенной, не привлекая внимание санитаров...😉

Ва
Валерик

Ну, первое и второе - одно другого сложнее, пожалуй последнее

Л Т

Судя по корешкам , первые две , слева, наиболее востребованы)

Майя Петрова

"Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров."

Майя Петрова

Кому что...

Майя Петрова

Он из другой палаты!

Елена Ветрова

Булгаков Михаил "Белая гвардия", Гоголь Николай "Миргород"

Татьяна Тарасова

Глядя на названия этих произведений... Их хочется переи...

Татьяна Тарасова

Ого! Подсолнушек!😉
До лета всего 4,5 месяца!

Уася Вялый

Подсолнух ВСЕГДА вовремя!!

Дмитрий Лапкин

"Как бесшумно пускать газы на совещаниях" А.Б. Миллер 2009 г

Уася Вялый

Хотел я как-то пукнуть в маршрутке, но маршрутки долго не было))))))))

Раиса Бобкова

Да , уникальные произведения, особенно крайнее справа ...