Банально, но... Красота тела может просто привлечь, а вот красота души может удержать…
Ну как это "не зачем"?! На доброе слово надобно отвечать...
Не надо отвечать-"не зачем",Не жалей-брось мелочи,у церковных ворот звонница ,я просто но не мелочный
А по мне так доброе слово не мелочь, я его не бросаю, говорю от души... Если что-то не так выразила - прошу "пардон"... Удачи!
Любого можно полюбить. Любовь - странная штука.
Не знаю. У меня мягкий характер. Чем все пользуются. А потом выбрасывают за ненадобностью. Думаю дело в каких детских комплексах и отсутствии уважения к себе, люди это чувствуют. Я немного в психологии разбираюсь.
ДАВАЙ РАЗБИРАТЬСЯ -ПСИХОЛОГ. Дети есть? Дружба секс семья?
Дети есть. Друзья вроде есть. Развелась. Секса нет. И не будет. Были двое мужчин, оба предали по крупному. Попользовались и предали. Из-за одного меня чуть не убили, а из-за второго теперь могут родительских прав лишить, очень подставил. И сбежал. Трус.
Какая разница?
Ну и название))))Поменять....для начала))))))
Даааа.....глубоко засело....
зато курю табак из острова Свободы
Можно. лишь бы он потом тебя не сьел)
любят всех...и даже вопреки
а ты близко . Только ради тебя я готов все пройти
шутник
пока
Можно полюбить душу!
все можно.
может по жизьке переплетемся?
раз не пара.то....................и далеко живем.
До Москвы сколько стоит билет?
туда не ездоки.цен не знаем.
какая разница.путь не ближний.
конечно
2 05 рост,спит -ноги на стуле-и храпит