Nataly

Доброе утро всем! С праздником!😊🖼

Ответы
Александр Захаров

Я вот уже согрешил. Иногда бывает эмоциональный взрыв, проблема идеалов... как подросток, ё моё...

Nataly

А кто безгрешен?))

Трижды Кот

Ухохотался, а настроение поднялось! Спасибо, ибо меня сегодня уже послали.....

Nataly

😁👍

Ko
Konrad

Если вас послали.набейте им е..ало.Что б охота отпала и больше не посылали.

Nataly

Я не могу, я мирная.

Ko
Konrad

))))))))...Мадам,но не могу же я шутить в том же ключе.Пусть лучше это сделает ваша лучшая подруга.Хотяаааа.....она может и конкуренцию составить.

Nataly

)))))

Валерий Сумский

Сейчас меня пошлют за картошкой.

Nataly

Значит, тоже посланник)))

Валерий Сумский

Как сама?

Nataly

Нормально))

Идём В Леса

Что за праздник то?

Nataly

Трёхсвятие, Звериный праздник.Праздник семейной святости.

Идём В Леса

Чего только не напридумывают...праздник граненого стакана,например...или овощерезки...

Nataly

Или домового.. Причёт в один день сразу несколько праздников..

Идём В Леса

Да...был бы повод нажраться и напиться

Nataly

Спиться можно)) а праздники - так... для оправдания.

Идём В Леса

Я это и сказал,был бы повод брюхо набить

Nataly

👍😊

Владимир

🖼