Al
Alex

Вопрос к знатокам. Пытаюсь "изобрести колесо". а точнее не нашел инфы.
хочу реализовать DC_DC стабилизатор компактных размеров на 12 вольт.
по входу ток варьируется от 12.75 до 8.25 (LI-ion)...
выходной ток важен в схеме в первую очередь, так как не найти платы с током 4 и выше ампер при чем в идеале даже больше чтобы не работал на предельных токах долго.
на Али нашел вариант из нормальных только на XL6009 и XL6019 с предельным током 4А.
что не есть гуд... все что выше уже идут преобразователи на 45-230 вольт это не подходит.
Помогите кто разбирается в данной теме?

Ответы
Виктор В

Ничего не понятно! Откуда брать и что питать? И укажите напряжение и ток на выходе вашего источника!

Al
Alex

я же написал)))
нужен стабилизатор
на входе ток варьируется от 8.5 до 12.75
на выходе нужно стабилизированные 12ть вольт но желательно ампер 6-8 чтобы был запас при работе на токе в 4 ампера

Виктор В

Вы ничего не написали.!
У вас какой источник тока к которому вы хотите подсоединить свою конструкцию? Это Аккумулятор (Li-Ion), и он выдаёт 8,5-12,75 Вольта? А Ток какой этот источник может обеспечить?
Нужно получит стабильные 12 вольт на выходе (для потребителя), при токе 6-8 Ампер?

Doctor Faust

На Алибабе, смотри. Там и чат, с продавцами

Максим Jw

🙂

Алексей Генералов

))