Светлана Светлая

Консерванты, красители, стабилизаторы,емульгаторы... А вам тоже нравятся эти вкуснятины?)))

Ответы
Александр Филатов

Спокойно отношусь,они везде присутствуют в различных дозах.Сейчас даже с огорода своего нельзя назвать продукты натуральными

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они были всегда,просто раньше пищепром о них не сообщал,а щас буду все грамотные стали и панику поднимают

Та
Танюша

Нет. Я профессионал за здоровое питание. Меня даже такой юмор не веселит, уж очень он "черный"

Светлана Светлая

Реалистичен. Людей,как наркоманов, подсадили на усилители вкуса.

Та
Танюша

Это точно! Наконец-то, в последние годы россиян начали учить читать то, что написано на продуктах маленькими буковками. Здоровое питание даже вкуснее.

Светлана Светлая

Ага. Домашние блинчики с творогом, дыни,арбузы.. Ммм)))

Та
Танюша

Вот именно! Полезно и точно без усилителей вкуса.

Сергей Гирко

Неё. Кушать хочется нормальную еду. А когда хочется химии- тогда уж каки пожёстче надо брать

Светлана Светлая

И че, прям к овсянке тянет?

Сергей Гирко

Не то, чтобы тянет, но снова кушать кашку на завтрак я начинаю

Светлана Светлая

Мои едят овсянку исключительно с вареной сгущенкой.

Сергей Гирко

Тема! Главно объёмом сгущёнки пользу от завтрака не убить)

Светлана Светлая

)))) Почему то получается один к одному

Алексей Неважно

Шампуни, лаки для волос, краски для волос, помады....вам тоже нравится нефтяная продукция?:-D

Кайфарик Кайфариков

ммм... вкусняшки, и что ж их отдельно не продают, а то везде с добавками продуктов)

Андрей Ненашев

А куда без них если даже циплаки ростут уже за 35 дней на одних анаболиках

Саша Васильев

а я без Е добавок даже не покупаю продукты в них самая вкусняшка :)))))))))

Светлана Светлая

я же говорю

Вадим

Все эстэты и хотят покрасивее и что бы не портилось долго😄

Светлана Светлая

)))а потом трупы выкапывают для перезахоронения, а они и 20 лет спустя лежат как живые.

Вадим

Да!

Андрей Лекомцев

когда голодный вообще не оторвать от такого хавчика

Андрей Лекомцев

ну как же не разу торты. мороженное и т. д. т. п. не пробовала что ли ? 😀

Светлана Светлая

В том то и дело, что они вееезде (

Серж)))

Нет что вы, исключительно натуральные продукты)))

Светлана Светлая

А печеньки то не настоящие!)))

Серж)))

А я сам в состоянии испечь)

Светлана Светлая

Так и могу, но лень. Купить проще. Реку на праздники.

Серж)))

Я так думаю что ваши печенюшки полезнее и вкуснее, и потом будьте хитрее привлеките к процессу бойфренда, и когда втянется садитесь на виду и пейте кофеек)))

Светлана X

Все натуральное - за границу, самим Г.. и остается

Евгения

мне рамен нравится.. в нем химикалии нажористее))

Светлана А*а

Да, даже не замечаю, если не читаю.) Да и Вы тоже.

Светлана Светлая

Меньше знаешь, крепче спишь?

Светлана А*а

Не всегда работает, но зачастую.)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Обожаю! а без них))) это все, обыкновенное сало)))

Павел Пономарев

Так мы и раньше такое ели, только они не писали

Геннадий Швец

Словами классика:" какая гадость эта ваша..."

Вуглускр Настоящий

Самое интересное, что 99% этого натуральное.

Uf
Ufo

а есть выбор? В городе, думаю что не очень...

Светлана Светлая

Не особо. Разве что свой огород.

Uf
Ufo

Возле квартиру. Представляют себе картинку)))

Светлана Светлая

Мда))) помнится мне, как одна бабушка продавала на рынке червивые яблоки ( при чем один в один) и с гордостью объявляла: домашние, без химии!

Uf
Ufo

а это правда! Паразиты не химия. Попробуйте возразить?

Vitali Tоepfer

без них только в деревне со своего огорода