Томэй Эй

Состав вермишели : мука и ... совесть производителя - не знала о таком консерванте )) , а Вы ?

Ответы
Гала Galina

и вода..............вот и вся совесть

Томэй Эй

Насколько я сейчас узнала, по технологии влагу удаляют горячим воздухом, в ней нет воды - опять я что-то не знаю ? ))

Гала Galina

пропуская через сушилку удаляют............но без воды и ни туды и не сюды

Томэй Эй

Так это уже тогда, когда готовят блюдо для еды, согласна ) .

Ке
Кеволеч

спагетти

Ке
Кеволеч

а консервант это значит норма жизни!)

Томэй Эй

Значт так, Человек наоборот )) , мой вопрос ночит шуточный характер, а вас прёт ОПЯТЬ НЕ ПОЙМИ КУДА )) . Закроем прения и здесь )) .

Ке
Кеволеч

значит так Томэй,что то притомила Кота своими прениями которые распёрли и выперли ваше я!)

Томэй Эй

Клин клином )))) . Всех благ.

Ке
Кеволеч

Клин Клинским!)

Тетя Фрося

и мы

Томэй Эй

Засланка ? Лампа Вам в глаза ! ))

Томэй Эй

Фрекен Бок ?! Предупреждать надо (( . Где же Карлсон ? ((

Аптер Пётр Яковлевич

И я

Томэй Эй

Того же мнения ) .