Пилбил Денях Нидовал

Самая лучшая работа из тех, где нужно контактировать с людьми--патологоанатом. Согласны?

Ответы
)))*кэтти *(((

Нет. Я хотела. Но постоянное витание запахов формалина и разлагающейся человеческой плоти не дали сделать выбор в пользу этой специализации. Выбрала общение и работу с живыми пациентами в сфере эстетической медицины. Не жалею.

)))*кэтти *(((

А у меня в кабинете витает аромат мускуса, иланг иланга и жасмина 🙂 Красивые лица. Довольные. Но анатомия и гистология, а так же непосредственно пат анатомия - навсегда любимые предметы. Преподавателям навсегда благодарна. Одна из самых интересных и крутых кафедр.

Нет! Жутко! Никакой романтики..Но интересно ..зараза...вот тело...в нем что-то есть..и ты можешь узнать его тайну..ого...уже какая-то романтика!)

Пилбил Денях Нидовал

На заборах про богов не пишут))))

Ой не скажи!!!! Заборы они как бумага..все видели..все выдержат...

Пилбил Денях Нидовал

"По надписи на заборе тракторист Киряев понял, что он что-то упустил в воспитании своей дочери"...)))

Пилбил Денях Нидовал

Стерлядь и бельдюга--это рыбы такие

Ты это...больше книжки..книжки...а не заборы...

Ёшка

Если бы не запах, то да, тихая, спокойная работа и клиенты не хамят, не жалуются и уже не мучаются...🤢 🤢 🤢,

Яна Сергиенко

Единственный врач, который никогда не сделает пациенту хуже, чем ему было до визита к этому врачу - патологоанатом.😁

Ao
Aoо

Лучшая..хм. ..а почему именно лучшая. .мот лучше эмоционально морально тяжёлая? )

Пилбил Денях Нидовал

Наоборот--клиенты мозг не выносят...

Ao
Aoо

Значит , скорее всего работа тех, мечта которых -полное уединение и отречение от живого )

Nina Akimova

Сказал Безликий Бог Фейспалм,глаза закрыл руками...))) Все этим сказано...)))🤓

Пилбил Денях Нидовал

Нынче Капитаном Очевидностью работает Нина Акимова.))))

Nina Akimova

Да к бабке не ходить, невооруженным взглядом видно, только на фотку вашу лишь взглянуть...))) Что еще можно тут сказать...)))

Nina Akimova

Ну вот , Вы сами подтвердили это уж!😁

Nataly

холодна там,где с ними контактируют... я не согласна т.к. люблю тепло.

Александр Зай

Лучшей назвать не могу, даже при железных нервах, психика страдает!

Валентина

Ваша правда, 43 г. проработала с людьми, какое терпение надо иметь

Тамара Гончарова

И что хорошего? Внутренности, больные органы, листы копошатся....

Татьяна Плешкова

Только покойники- бывшие люди, лучшие люди и нам не чета!

Саша Маша

Ну хз,довольно скучно, и воняет как на мясокомбинате

O X A N A

Да вы, батенька, Великий Контактёр, как я погляжу.

Тамара Коваль

ну да... ни тебе споров... ни тебе возражений....

Ренат ♥

он не с людьми контактирует ... а с телами...

Мир

Да, по сути. Но работа жуткая, согласитесь.

Акмарал Пешекова

Нет. Ужасная работа с трупами. Сопьешься

Маша

.....А зарплата у них не такая уж большая.

Анжела Никулина

Нет. Может самая точная, но не лучшая

*** Светлана ***

На вкус и цвет, как говорится...😉

Пилбил Денях Нидовал

На вкус и цвет все фломастеры разные