Даша Кокшарова

Женщины, хотели бы стать космонавтами?

Ответы
Иван Лавриков

Так же думаю, как и мужчины художественными гимнастики)

Даша Кокшарова

Мда, вопрос к женщинам, но, вижу, популярностью у них я не пользуюсь :3 И почему Вы так думаете? Я бы с радостью, но у меня ужасная клаустрофобия

Иван Лавриков

Потому, что это мужская профессия, так же как шахтер или дальнобойщик, я считаю, а женщина хозяйкой должна быть и мамой, варить борща и воспитывать детишек, которые возможно когда то и станут космонавтики) имхо