Са
Самаэль

вегетарианство, это не есть диета,это самоубийство организма!(Самаэль)

Ответы · страница 2
Виктор Федорин

А может ли вегетарианец пожирать женщину глазами? Может, если она ни рыба. ни мясо

Виктор Лобов

Ну, смотря где. В нашем климате так точно вегетарианство просто противопоказано!

Людмила Андреева

Да, без животных белков человеку нельзя, т.к. генами древних предков это учтено.

Людмила Назарова

это не самоубийство- это разгрузка переполненного желудка. но не постоянно.

Клавдия Квачёнок

ну да, в овощах и фруктах нет некоторых полезных витаминов, что есть в мясе

Наталия Башинская

путь продлить жизнь... физиология. что бы мы не ели- мы поедаем сами себя...

Катя Падалка

может и не убийство...все зависит от человека и как он к этому относится.

Юлия Дивель

Я вегетарианка строгая. Я за пять лет не умерла и не болею совсем))..

Иринушка Х

вегетарианство - это когда быть из мяса можно, а есть мясо нельзя!

Elmira Jolueva

я согласна, я не представляю свою еду без мяса такое долгое время

Митя Галин

жечь ихЪ на костре, поганцев немясоедныхЪ !!! (Лилит, ты, чё ль???)

Геннадий Гребенюк

но многим это нравится- у них свое мнение.- но с вами согласен.

Снежана Златова

согласна, если жрать постоянно траву то козой не долго стать

Вадм Квасовець

та ну я лучше буду занімаца само убійством чем есть зелень

Татьяна Ивлева

Наш организм и без вегетарианства умрет. Душа бессмертна.

Галина Осташко

не знаю, может не самоубийство, но не полноценное питание

Л*
Лана ***

ну тогда каждый сам выбирает смерть для своего организма

Алексей Шубин

..."Вегетарианец" с древнеиндейского - хреновый охотник...

Алексей Кудряшов

самоубийство это длинный процесс и называется жизнь...

Людмила Зырянова

Согласна. Чистых вегетарианцев не понимаю. Зачем это?