Игорь Коньков

Как относитесь к отечественному автопрому? (Например авто "ТИГР" от завода "ГАЗ")

Ответы
Татьяна Швецова

О! Живу в Нижнем (там где ГАЗ), но про ТИГР не слыхала. Расширяю кругозор)) Вообще предпочту б/у-шную иномарку, а лучше новую конечно) С нашими "наигралась" уже))

Lina Khramova

Я отношусь нормально ко всему ,что сделано качественно, чего ....пока в отечественном автопроме не достает. А про эту машину я еще не знаю.

Анастасия Кошка

нашим какие угодно запчасти не давай - всё равно на выходе шестерка получается. не умеют доводить одну до ума, а берутся за десять сразу.

Ирина Сенченя

Стараемся поддерживать отечественного производителя! )) Представлять бы еще, что такое "ТИГР" ))))

Игорь Коньков

набери в поисковике и посмотри фото

Ма
Мария

все что относиться к отечественному автопрому, трудно назвать автомобилем.

Ирина Загороднова

Офигенное авто. Для армии - великолепно. Только его, вроде, уже не выпускают?

Раиса Дорофеева

Нормально. Он и выглядит мощно и по характеристикам весьма адекватный.

Джамиля Маханова

нормально. просто дальше не стали развиваться, к сожалению...:(

Ирина Хлебникова

Можно встречный вопрос? Вы ездили когда-нибудь в оке? Удобно?

Ирина Дацкевич

Старая история. Отечественный автопром умер. Царствие ему...

Azamat Askar

страшно дорого...я пока так по старинке на "уаз"ике погоняю...

Игорь Есмуханов

а чё, есть вариант тигра купить? он же вроде как для армии

Татьяна Любимова

ко всем машинам хорошо отношусь,когда исправно работают

София Шаферова

неееее, а вот Marussia нече так, хотя говорят ездит не очень)

Татьяна Комиссарова

к автопрому хорошо,а авто ТИГР не видела к сожалению....)

Наталья Котельникова

норм, уменя "Тагер" от ТАГАЗа, наши тоже делают классно.

Клос Скорпион

Нормальная тачка. Пока покупают - у людей есть работа.

Сергей Егоров

Наши машины гораздо крепче, правда камфорта маловато

Владимир Полянцев

Скептически. В промышленных объёмах не производят.

Зоя Цымборевич

Тигр армейский -внедорожник.Русский ответ Хамеру))_