Ва
Валентина

У нас солнышко! А у вас?

Ответы
Peter P P K

И У НАС СОЛНЫШКО НАТУСЯ - СЧАСТЬЯ ВАМ УДАЧИ ЛЮБВИ ДЛЯ ДУШИ ТЕЛА ЗДОРОВЬЯ НОСИК СИМПАТИЧНЫЙ ПО ВЫШЕ СУДАРЫНЯ ЛЕДИ Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ БЛАГОПОЛУЧИЯ ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ОГРОМНАЯ ВОЛНА СЧАСТЬЯ УДАЧИ НЕЖНОГО ЕЖЕДНЕВНОГО НАСЫЩЕННОГО КЕКСА ЛЮБВИ )

Peter P P K

-Женщина для мужчины - подарок судьбы, знак свыше Вы обаятельна и аристократична в свои неважно, сколько выглядишь отлично,Непостижимо благородна и умна.Ещё плюс к этому, безбожно сексуальна,Почти бессовестно, чертовски хороша)

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Шеф Татарин (Самара)

погода зашибись, вчера ходил по саду загорал, сегодня поеду в лес за грибами, природу пофоткаю

Alisa Айк

А у нас сегодня дождь...
Зарядил с утра,
Тучки солнышко у нас спрятали с утра....

Виталий Петухов

ПРИВЕТ Наташа ,погода солнечная ,а у нас уважение к женскому полу и нет измен

Shuhrat Jabborov

так как у нас солнечная страна, начиная с весны у нас солнечно и красиво

Сергей Чечнев

ау нас непонятка то дождь то снег то солнышко светит и все в один день

Одинокая Сволочь

нет... и не будет завтра тоже.. одни тучи да облака непробиваемые....

Nu
Nunya

а у нас солнышко..тепло тепло)

Cerqei Popov

...Рад за Вас, пусть оно светит Вам всегда! А у нас уже прасолнышко!

Cerqei Popov

Неизвестно Неизвестно

а у унас было, потом маленький короткий дождь, сейчас облачка.

Елена Строгина

а у нас мрак но все равно надо идти с собачонкой гулять

Марина Иванова

Снег, ветер, так неуютно, я сегодня даже пирог испекла

Галина Андреева

Во, что значит наша матушка-Россия! Где-то солнышко с +, а где-то уже снег!

Марина Иванова

слушала погоду по ТВ, завидовала центральной части

Галина Андреева

А на Черном море!: катаклизм - цветы распускаются, бабочки повылазили, спутав погоду с весной

Марина Иванова

Ой, это плохо . У нас так было, а весной растения забыли, что им делать нужно

Галина Андреева

Согласна. Хорошо всё в своё время

Артем Соколов

Вот была бы ты солнышко по ближе)))) ко мне...

Сергей Кривко

и у нас заря играет,землю нежно согревает

Марина Васильева

а у нас тучи.....похоже скоро снег ляжет......

Alexey Gasparyan

У меня в душЕ всегда солнышко !! 😄 🌹

Сергей Мустепаненко

А в Москве день солнце неделю дождь.

Роман Гильгенберг

Так вот кто у нас солнышко украл.

Роман Гильгенберг

Лампочку себе помощнее вкрутите и радуйтесь, а солнце оно общее.

Nu
Nunya

ну ладно..не обижайтесь..буду я с вами делиться иногда)

Роман Гильгенберг

Лишь иногда??? Всё нам хана, здравствуй ледниковый период.

Nu
Nunya

🐧⛈️🌧️🌫️🌬️⛄❄️🎄

Роман Гильгенберг

Да, да вечный Новый год и пингвины запечёные с яблоками, вечные метели и долбаные снеговики.