Peva

Какие крупные торговые центры вы посещает?Что там покупаете?

Ответы
Сергей Антипин

сейчас ничего, всё по доставке можно, или на оптовых складах

Peva

Есть такой товар что его надо померять...понюхать....

Сергей Антипин

вот я приезжаю к знакомой на склад, сколько надо меряю, она мне по оптовой цене продаёт, сразу набираю

Peva

Воооооооот!! К знакомой....на склад..........

Константин

Практически не посещаю. порой в Перекрестке заказываю.

Александр

Раньше нравился "Стокман". А сейчас везде одно и то же.

Lady Winter 🇷🇺

Ближайший, где есть Леонардо, магазин для рукоделия..

Lady Winter 🇷🇺

Понимаю. А набивать чем будете?

Peva

Поролоном

Lady Winter 🇷🇺

Резаным?

Peva

Нет. Я в Леруа Мерлен покупаю пласты поролона толщиной 5 см и из них вырезаю

Lady Winter 🇷🇺

Понятно. Спасибо, что рассказали

Вика Родионова

Никакие ю. Терпеть не могу. Все давно домой привозят

Виктор Маркин

вообще не хожу. только в авто и то очень редко. 😊

Виктор Маркин

🤣 я тоже. мне раньше из деревни друзья привозили. потом сам начал. а в этом году--то не всходят--то чахлые. караул. пришлось у знакомых брать. а отдают то свою выбраковку. но обошлось. много навезли-по выбирал. вот и решил. у меня домашние без проблем. новые подсадил 1 сентября--1 декабря уже пару помидорок. а рост ещё см 30ть👍😉

Peva

Ну ваще!!!!!

Виктор Маркин

😊как то так уже 3г. даже название не помню. в честь внучки катеринками назвал-для неё же. и с года кормлю её. оторвёнка моя.😁

Peva

А как выбрать хорошие?

Виктор Маркин

понятия не имею. свои-с хорошего куста -хороший помидор или перец. огурцы -лежат 3шт пол метровых 🤣 боюсь разрезать. мес назад разрезал а они все пустые как бы не доросли. раньше же брал. и эти с разных кустов. 😁мягкие будут разрежу.

Алексей Давыдов

вы хотите услышать названия торговых центров?

Peva

Я недавно для себя открыла ЗЕЛЬГРОС. Хотелось бы пообщаться с теми кто тоже там отоваривается

Алексей Давыдов

У нас - БРОСКОМОЛ, КАЛИНАМОЛ, Стрелка...

Peva

Хабаровск?

Th
Theodore

Крупные ТЦ давно не посещал. Хватает Spar

Андрей Ростовский

магнит в 5ку без масок не пускают

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой, типа у вас другие.

Peva

Сейчас родин мужчина назвал мне такие....!!! все в Хабаровске.... Я их названия и не знаю. Но интересно

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну они то было в коммунизм пошли, но ...

La Testa

Последнее время нет