Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Должен ли мужчина немного быть похожим на обезьяну?

Ответы
Римма Масалимова

Женщины придумали, что мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны. Это придумали потому, что мужчины доставляют беспокойство женам ( гуляют по чужим огородам). Мужчинам тоже нелегко, когда его внешность не устраивает. Им надо быть надежными, порядочными.

Та
Татьяна

Знаешь, была у меня подруга, которая говорила, что мужчина должен быть чуть лучше, чем обезьяна. Однако выбирала себе в любовники только должностных и импозантных.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Должностные тоже могут быть обезьянами)))

Та
Татьяна

Я же оговорила: импозантных при должности.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо, Таня)

Виктор Шаламов

Должен. Русский - на такую большую сильную обезьяну - Гаврила называется. Грузин на обезьяну - Шимпанидзе, а армянин на Макакяна. (Шутка)

Майя )))))))))

Классно)))))))))))) «Рубашка мужа – лицо жены! Шуба жены — лицо мужа!» Так какую ему рубашку купить, чтобы был красивше обезьянки.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Не знаю)

Майя )))))))))

Влад, привет

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Майя🤗

Т)
Татьяна )))))

Мужчина должен быть верным..любящим.. не меркантильным и жадным.. веселым и ответственным за семью.. всё остальное ерунда !!

Светлана Лебедева

я не за что бы не вышла замуж, за мужчину, который похож на обезьяну. С такого ни какого толку в жизни

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Значит, Чилентано не в твоём вкусе😁

Светлана Лебедева

Мужчина который любит алкоголь и еле держится на ногах, он всегда похож на обезьяну.

Наташа Степанова

Почему сразу на обезьяну? Моего любимого мужа например за внешность гоблином называют, красавец !)))

Сергей Суворов

на олимпийских играх в соревнованиях по гимнастике -да!
ну ещё если он мчс-ник...

Счастья Много Не Бывает.)

В том случае, если жена мартышка.. Иначе как она им восхищаются будет? 🤷‍♀️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Для мужчины красота не главное)))

Счастья Много Не Бывает.)

Не только для мужчин.. Для меня главное ум, доброта и душа.

Александр

Не много, а почти! Настоящий мужик должен быть— могуч, вонюч и волосат)

Медведь Без Маши.

Нет......он должен быть немного красивее той.....обезьяны,с которой живёт.

Master Roma Mamedov

Да,конечно!Если не мы мужчины,то кто же подтвердить открытие Дарвина?!

Св
Светлана

Как говорила моя бабушка - мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Юлия Ммм

Внешность даётся от рождения, и очень часто с ней ничего не сделаешь.

Елена Данилова

Ну, это смотря какая обезьяна. Афроамериканцы видать все мужчины 😉

Галина

ЧУТЬ ЛУЧШЕ ОБЕЗЬЯНЫ, НО ДУШОЙ на пять ,вот тогда успех обеспечен .

Алена

Нафига? А дети потом страдают. Нет, мужчина должен быть красивым.

Ирина Назарова

не сейчас это неактуально, посмотришь все такие гламурные ходят

Владимир Ефимов

Если надо в данный момент достать бананы с бананового "дерева"...

Люда Кропотова

Возьми Челинтано ....вылитая обезьяна ...а женщинам нравился.😃

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И я про тоже)))