Ал
Александр

какие сейчас самолеты летают до Питера? раньше Аэробус летал. Не боитесь отечественного самолетостроения?)))

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Все те же Аэробусы и Боинги летают, пока ещё не кончились.
А отечественного самолётостроения нет, чего его бояться-то? 😁

Ал
Александр

ту 204 и суперджет летают

Рк
Ркхндвыр

Так Ту-204 осталось несколько десятков и как пассажирские в РФ не используются, несколько я помню.
А в Суперджетах из отечественного только алюминий 😁

Ал
Александр

в билетах написано то ту 204 то 214

Рк
Ркхндвыр

У вас в билетах - Ту-204? Очень круто.
А что за авиакомпания, скажете?

Ал
Александр

смотреть надо,балоболить небуду,краем глаза видел и уху поел

Рк
Ркхндвыр

Хорошо. Если будет возможность - напишите, плиз. Интересно.

Владимир Писарев

Как сгорел в Шереметьево наш самолёт в 2019 году,все в норме

Неголубой Огонёк

мне нравяца щас эмбрайеры 190-е...летают

Евгений Guga

И что я на ту летал чего бояться то

Ал
Александр

ценна жизнь москвича! а джизнь челябинца просто безцена,многие воевать идут,а на ту летать это страшно

Ал
Александр

еще на суперджете полетай)) ладно мне пофигу на жизнь)) и на ту 2094 согласен и на суперджет

Ал
Александр

это все опасный самолет, как тах авто машина лада

Ал
Александр

таз

Георгий Клинцов

А ОНО ЕСТЬ?

Ал
Александр

ту 204 суперджет ту 214

Ничего Личного

не боюсь)

Ма
Марина

Боюсь

Суфия Каримова

Нет